Алеся Юрданова

Где взять сил жить дальше?

ничего уже не хочется....

полная апатия ко всему

семейная жизнь не складывается

Майрамбек Тагаев

Подойди к зеркалу) ) посмотри.... ты видишь там инвалида? ты видишь там умирающего в муках? или дряхлую старуху?) ) взлохмать волосы, улыбнись и покажи себе язык)) ) всё в твоих руках ...

Эдуард Богданов

Вот тут прочитайте, пожалуйста. Писала я .http://www.proza.ru/avtor/valiaovs

Ирина Басова

Выспаться, с утра позавтракать, кофею испить...

Анас Эль Сайед

Утро вечера мудренее, это классика. И главное, все ответы в тебе самой, но от себя не уйдешь, поэтому вздох, выдох, вздох и начинаем решать проблемы по мере их поступления. И.. , радуемся! Господь не по силам испытания не дает, коль дал, значит в силах решить. Не накапливай, всеравно решать. К не решенной проблеме возвращают вновь и пока не сдан экзамен жизнь не повернется радостной стороной.
Самым любимым, самое сложное. Иисуса вон на крест отправил.. . Каждому свое, решай.

Ле
Лена

я каждый день себе этот вопрос задаю

Ирина Гудзь

Можно попробовать взять силы из слов и памяти.. .

Илюшка

Мне напротив, трудности дают всегда силы и я начинаю деятельную и интересную жизнь, в том числе и в преодолении трудностей!

Kattabek Gaffarov

ты не одна такая. поверь

Дмитрий Гаврилов

Нужно менять образ жизни, находить что-то новое в делах, хобби хоть какое-то. Книги читать интересные. Только не беллетристику (массовую литературу, бульварную) , а серьезные произведения.

Анастасия Ермакова

Наоборот. Жить, чтобы набираться сил.
Что случилось-то?

Ирина Свирина

Нужно подумать о том, что кому-то сейчас намного тяжелее чем вам. Иногда помогает. ))) а если серьезно, то надо к психологу идти, обязательно поможет, только к хорошему. Если в Москве, то могу дать телефончик.

Ро
Роза

радоваться нужно, что все прояснилось.. . и бежать как можно дальше от такой горестной себя к веселой и свободной себе...

0Ин80

Grasvite

Мумтоз Мухаков

что случилось? ваш айфон уже не последний?

Анастасия Комарова

нужен человек, который расскажет о знаниях, как нужно жить и это будет естественно для тебя и для любого другого. окружение не подходит тебе.

Серега Хасанов

Нужно просить силу у Бога!
И вот что прочтите:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni

Андрей Савенков

Физическую силу, вы можете взять у материалистов, а духовную силу, у трансценденталистов

Альберт

сменить обстановку если имеется возможность вместе с мужем отдохнуть вернуть былые времена внести новизну в ваши отношения.