Прочее непознанное

как найти силы , чтобы жить дальше

Yef Yef
Смысл жизни в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.
Божественный Закон – это не заповеди, и не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного наборов качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО.
Божественный Закон – это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути – один в высшие миры, другой низшие.
Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех – это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности.
Татьяна Ева
Лучший ответ
Почитай на сайте: познание-истин. рф
книгу "Экология сознания". Возможно, она тебе поможет.
Нужно жить дальше, что бы найти силы.
Gulnur Zhakhai
помочь комуто, кто нуждается в помощи.
Виктор Чернов
Найдите цель, придут и силы для цели.
Я Вам сочувствую при любых обстоятельствах... сама попадала в тааакие прорехи-не хотела жить... стояла на грани смерти в буквальном смысле. Спасла, наверное, молитва... Даже не знаю, что это было... Недавно потеряла мамочку-столько проплакано, просила ее, чтобы забрала меня к себе... Я ее очень любила... Но вопреки всему-жить надо, второй жизни такой-как я уже поняла быть не может! Послушайте советов людей-Владимира и Натальи Дементьевой-это отвлечет от плохих мыслей... Удачи Вам!
Начать доверять ближнему.
Быть необходимой кому-то.
найти себя, познать себя, познать бога в себе.
осознать цель жизни, с целью придут и силы, и вдохновение для её реализации.

самая мощная энергия это энергия любви. Полюбите себя и мер, окружающий вас. Вы непременно почувствуете вдохновение и прилив сил.

общая цель для всех нас это совершенствование себя во всех аспектах. То есть для начала я бы посоветовал выбрать 3 цели, которые включали бы в себя развитие тела (к примеру фитнес) , развитие разума (к примеру обучение в университете) , развитие души (к примеру чтение диктовок с otkroveniya.ru)
Татьяна Ева Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина.Выполнение миссии – это устранение причины.
А если три цели ошибка. Цель всегда рождает вынужденное положение, а вынужденное положение автоматически рождает протест. Неуклонная деятельность вселяет энергию. Целеустремленная работа забирает энергию.
Начать сильно уставать физически. Работать до упаду. Эффект обратный-жить захочется. Депрессия пройдет.