Прочее непознанное
Как найти в себе силы жить дальше?
Мне очень надоела жизнь, каждый день мне причиняет душевную боль. Я смотрю на своих знакомых, и мне становится плохо от того, как они гуляют на свадьбах, заводят детей, ездят за границу, отдыхают компаниями, покупают машины, квартиры. А у меня в свои 27 всего этого нет и не получается-мужчин я не интересую, детей нет, друзей нет, зарабатываю мало, денег нет даже в отпуск сьездить, че уж говорит о машине и квартире. Очень не хочется жить, но приходится, суицид совершать не буду, но только зачем жизнь такая, в которой нет ничего.
Жизнь - это не свадьбы, компании, отдых, дети, машины и квартиры.
Это возможность дышать, чувствовать, восхищаться, любить, быть великодушным, добрым, щедрым, милосердным.
Когда начинаешь это ценить, тогда и появляется возможность заработать и иметь друзей и семью.
Как мы к жизни, так и она к нам.
а кому хочется)
Даже в том что мы проиграли Ливерпулю 7-0 есть позитив.. Это наш ответ на решение Путина переизбираться))) День в день.. Опять не в ту степь.. Такая же фигня... Детей нет..)) И уже за тридцать.. ))
Вы живёте в сплошном обмане.
Не начав с себя, как с истинного виновника собственных проблем - с места не сдвинуться.
у тебя всё ещё будет.... люби жизнь люби людей ...займись творчеством удачи тебе!!! обнимаю тебя!!!
а вы возьмите, и объявите битву такой жизни. откройте свое дело. сходите к грамотному визажисту. прочитайте хороших книг по психологии.
Зато вы можете независимо не от каких вешних обстоятельств, жить богатой внутренней жизнью, ищите в этом направлении, внутренем, внутри вас вечность
Женщинам найти мужика это раз плюнуть ...стоит заговорить с любым как привяжется хрен отвяжешь а с женщинами заговорить просто катастрофа поэтому молодые поколения парней отказываются первыми знакомиться а девушки по обычаю как принято сидють ждуть прынца на бэлом коне ...Не сидите и не ждите ...приставайте к парням и все у вас будет ОК ...будете выбирать кто вам больше подходит ...Поэтому русские бабы и с кавказцами и с арабами которые бросаются на все что движется в юбках ...
я согласен.
какой смысл.
люди в основном живут либо для детей, либо для себя.
детей нет, а ради набитого пуза жить как то не хочется.
Были бы деньги, так хоть сиротам помогал, больным детям.
какой смысл.
типичная зависть
щас все выясним - фото в студию!
Молодая, здоровая. О чем Вы жалеете?
Занимайтесь собой, своим миром. Все что Вы перечислили - это быт. А что же душа? Миллионы людей на планете живут не имея того о чем Вы сказали, но не мучаются той проблемой, что Вы подняли.
Олег Поливец
Не такая уж и молодая. Насчет миллионов вы явно преувеличили, сколько знаю людей ни у одного такого нет, каждый что-то имеет
Займись своим телом, и твое отношение к Жизни изменится.
Прежде чем завидовать, а это вас обуревает чистая зависть. Поставьте себе жизненную цель и идите к ней, тогда будет интересно жить. У меня большое горе, погиб сыночек, жизнь моя закончилась, но у меня очень много здесь еще дел которые я должна завершить, во мне нуждаются мои родственники, и я не могу оставить их без поддержки. Удачи вам желаю.
Виталий Родионов
Действительно это самое неизмеримое горе которое может испытать женщина Вот где нужны силы что бы жить А не мало денег и нет мужика
Умершие не уходят навсегда Их ждет воскресение на основании искупительной жертве Христа
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ И ИЗЫДУТ Библия
Воскресение будет происходить с приходом Небесного Царствия во главе с Царем Христом
Это именно то Царствие о приходе которого нам сказано молиться
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
В волю или намерение кроме прочего входит и воскресение умерших
Сейчас мы живем уже в предверии этого времени
Пожалуй Вы врете и прежде всего себе.
Простите для начала себя
Наведите порядок из хаоса в своих мыслях. все станет на свои места, разберитесь в себе. Все внутри вас.
Тю, кому-то бывает намного хуже.
а кем вы работаете что мало зарабатываете ?
Или рейнконрация.
Хочешь ночать с ночало безсмысленную жизнь?

Виталий Родионов
нет никакой инкарнации Это философия которую Слово Бога Библия дает совет сторониться