Прочее непознанное
А где взять силу воли, чтоб эту волю воспитывать? :)
Доброе утро после разлуки....

купить! )))))
не, правда. нужда придет- нужда заставит. а просто так че ее насиловать-та
вот и я тоже думаю - где она ходит все время - когда нужна))
Infinite M(*u*)M
Привет, Оленька!
Ходит, наверное, по неудобным для нас дорожкам, а мы ж все норовим по проторенной... :)))
А чтоб её воспитывать и надобно-то немногое-дать ей свободу самовыражения.
Воля-это друг, воспитывать друга... гм, вот как-то даже и звучит нелепо! )
Желания и стремления упорядочивать научиться-это вот даа... и когда случится,
что для достижения чего-то жизненно-важного недостанет сил или решимости, воля сама встанет рядом, как и полагается другу.
А держать его при себе в повседневности для ради исполнения рутинного.. . нечестно, сами ж тож с усами вроде бы как-справимся!) )
Вот картинка Белкина, годичной с лишком давности... Вырастет и окрепнет, просто быть ему\ей Солнышком!)) )

Infinite M(*u*)M
Спасибо, Танюш!
Воодушевила! :))))
всё - изнутри...
Infinite M(*u*)M
В том -то и дело...
Самому себя воспитывать сложно, потому как на поводу у себя ( у своих желаний и слабостей) находимся...:)))
воля сама нас воспитывает. . вместе с подружкой своей - совестью.. .
а вот хде взять силы, им противостоять.. . :)))
как навалятся вместе - идёшь и делаешь.. . чё они прикажут.. . :)))
Infinite M(*u*)M
А давай не противостоять, чтоб зря силы не растрачивать...:)))
Тока, мне кажется, иногда воля отгул берет, и совести оч трудно приходится быть поводырем для калеки без костыля...:)))
Привет!!!!
потенциально - каждому дано, а сам факт желания воспитывать волю - свидетельство её наличия.
только не все знакомы с инструкцией по применению, потому что она "написана" не прямым текстом, а зашифорвана.
расшифровывать - большой труд, не всем хочется.
Infinite M(*u*)M
Иногда стоит потрудиться, чтоб не нагрянули трудности другого порядка....Ага? :))))
Спасибо Вам.
на воле
А при чем любовь?
Волю очень легко воспитать, вообще легко иметь силу воли.
А что пользуются.. . Те же мужчины, допустим, вот у вас прищепки, есть же такие люди, которые говорят, что уход на одеждой мужа - проявление любви.. . Так многие в это попадают.. . А если не хочешь такой схемы отношений в своей жизни, то и не идешь за предложившего. Это нельзя приравнивать к воле в социальной жизни, в учебе, в работе. Труд не может быть весь бессмысленно необходим. Ты думаешь, стоит ли этот труд того, чтобы его делать.
Хотя, наверно, мне было бы сложно, даже если бы пацан на равных учавствовал. Но всё равно ж он сам стирать не будет, вернее, сушить и гладить. Что-то, хоть своё, а заставит самой.. . Садист)) ) Шутка.
Infinite M(*u*)M
Как много всего замешано: любовь, одежда, желание, глажка, долг....:)))
В вопросе ведь это не прозвучало....
А картинка... просто понравилась - с настроением...
Но...
Не заданное в вопросе витает в мыслях. Удивительное созвучие.
Спасибо.
В вопросе ведь это не прозвучало....
Но...
Спасибо.