ОПИСАНИЯ ЧАКР
1. Муладхара (копчиковая чакра) – чакра отвечающая за потребление энергетического потока земли, связь с энергией рода и хранение жизненой силы. Цвет красный.
По накоплениям, качеству энергии чакры, ее состоянии, возможно определить и запасы жизненной силы человека, его реальный потенциал. Но это сиюминутные данные, поскольку в жизни человека происхоядт события и процессы, которые могут уменьшить или увеличить эти запасы.
Так же энергия чакры отвечает за физическое состояние организма, за его физические силы. Во многом оно определяет развитие физического тела, выносливость, способность существовать в жестких условиях, быть устойчивым к перепадам температуры, давлению.
Активизация энергии муладхары приводит к насыщению организма жизненой силой – энергией земного потока – что сказывается на активизации физического тела.
2. Свадхистана (половая чакра) – чакра отвечающая за реализационные процессы, возможности получать реальные физические составляющие, в том числе получение удовольствия. Цвет оранжевый.
Влияние энергии чакры обусловлено тем, что человек имеет возможность реализовывать, а в конечном итоге достигать в реальном мире. Если чакра третьего глаза дает акцент на идейные творческие компоненты, то энергия этой чакры обуславливает возможность, способность и качества реализации.
Свадхистана это чакра с помощью которой мы получаем наслаждение от удовольствий. Удовольствия могут от общения с людьми, так и от еды, музыки, просмотра фильмов, творчества, любого рода деятельности. И последнее в списке качеств энергии чакры, но не последнее в жизни человека то, что свадхистана определяет сексуальность и половые отношения.
3) Манипура (пупковая чакра или солнечного сплетения) – чакра отвечающая за проявление воли, профессиональную деятельность, реальный материальный доход. Цвет желтый.
Энергия чакры влияет на способность человека проявлять волю, добиваться высот в плане карьеры, способность влиять на людей, организовывать, управлять. Обуславливает способности к самоконтролю, способность управлять эмоциями, способности добиваться нужных результатов, а также формирует увереность в себе.
Деньги, поступление и траты, с уровня энергии, контролируются энергий это чакры.
Прочее непознанное
Какая чакра отвечает за силу воли и жизненую энергию?
если вам действительно интересно, прочтите Дианетику. .
в ней описано, куда девается жизненная энергия и как вернуть её обратно. . а сила воли идёт с ней рука об руку. .
(в блоге ссылка)
За это отвечает Судьба сколько вам положено столько и выделили...