Прочее непознанное

У Вас хватает силы воли

"не оглядываться"?
Nuriya Nuriya
У меня хватает силы воли даже оглядываться и анализировать.. Вспоминать и благодарить. .
Помнить и быть благодарным.. Ощущать ласковый ветер прошлого, идя навстречу будущему. .
Бережно хранить следы прошлого-чтобы насытить любовью сердце для будущего..
Трубникова Наталья
Лучший ответ
Ирочка, ну зачем жизнь забивать сплошными суевериями....
Владимир Лунев
Пока у меня хватало ума не попадать в ситуации, когда для того, что бы не оглянутся, требовалась бы сила воли.. .
Вот смелость, решимость, что бы оглянуться, иногда необходима
Nuriya Nuriya Привет, конечно:-)
Эльмира Чичёва Привет, Володя!
Хороший ответ))
Вообще-то я себя не насилую) ) Хочется - оглянись!)))
Это не самое трудное...
))))))))))
Стало смешно))) )
Совсем другой вариант получился - у меня НЕ хватает силы воли, чтобы оглядываться)))) )
Думаю всё время - а зачем оглядываться, что было - не вернёшь, а перемалывать снова и снова нет смысла, только лишние себе проблемы надумывать))) )
Вот и живу, забывая, что было и каждый раз как в первый раз))) )
А может, это не сила воли, а защитная реакция??)))))))))) )
Всё-таки Маша права.. .
Nuriya Nuriya Доброго, Лера:-)
Везет волевым...
Да. Все возможности исчерпаны. Решение принято. Вперёд!
Доброго дня, Ирина!!!
A_
Andrey _Bobrov
Nuriya Nuriya Доброго дня, тезка!
Сила воли разве здесь причем? ) Я вот как-то похудела - вроде есть, а курить бросить не могу пока - вроде мало) А так - все что уходит - понятно обдумывается, но оно уже ушло, как правило и поэтому слишком циклиться на этом кажется бессмысленным. Все проходит и все налаживается.
Nuriya Nuriya Приветствую, Маша:-)
нет не хватает, любопытство сильнее.
Eldar Mamedzadeh
нехватает.... стараемся)
как в одной истории где жена одного посланика божьего оглянулась хоть её предупреждали что если она оглянется то станет солью!