Egor Tolmachev

Не вижу смысла дальше жить. Хочу умереть.

Все было нормально... но прошло время, и я уехал в другой город учится, лучшие друзья остались... я теперь один, уже как год сижу почти дома. Редко гуляю.. Время провожу за компьютером, и за учебой... Вот смотришь на улице гуляют компании веселятся. Но после всего этого я тоже очень хочу этого, мне не хватает дружбы, общения... Короче я Одинок.. Познакомился с девушкой, гуляли с ней, проводили вместе время, все начало будто налаживаться и вот я понял что люблю ее... И вот признался в любви, все было хорошо прогулялись, она будто рада, поцелуй уехал.. потом ей предложил встречаться... она ответила, что сейчас ничего не хочет, но у нас возможно получиться когда нибудь. Эти слова еще сильнее меня задели.. я и так в депрессии почти не выхожу.. "С девушкой я так больше и не общался после этого".Иногда хочется с кем то еще познакомиться, но потом приходят мысли в голову, что нет в этом смысла .Теперь думаю зачем я вообще живу.. Появились мысли о суициде, да хочу умереть... но как пытаюсь что то сделать с собой.. то сразу в голове крутится, что будет с родителями, , не переживут они всего этого. А такой судьбы им я не хочу. Мне становится жалко их и не могу с собой что нибудь сделать, я уже пробовал, но страх все же сильнее... Помогите пожалуйста что мне дальше делать??? Я думаю, что мой путь закончился в этой жизни, и я лишний... хочу умереть, только что бы мгновенно.

На
Наталья

и что будет если ты умрёшь из за дуры какой то? Ты представь как мама будет плакать, как отец, ты что дебил что ли? Они тебя воспитывали чтобы ты им горе причинил? Ты эгоист - ты не видишь смысла в жизни, а что в смерти есть какой то смысл? В смерти нет ничего - Тебе ненужна овца - ты таких найдёшь тысячи

Улан Бектемиров

как-то всё не правильно понято, сейчас в твоей жизни период одиночества, может быть подумать для чего он дан? почему только в одном направлении работает мысль как заполнить это священное одиночество? Почему или только компании друзей или отношения с противоположным полом? А почему ты не подумал о том, что это время для тебя самого, чтобы тебе никто не мешал подумать чего же на самом деле просит твоя душа? Может быть она как раз просит тишины и время на размышления, может быть настало время спросить самого себя, а что же действительно бы тебе хотелось?

Екатерина Никишина

привет дебил, могу поздравить это только начало твоеи жизни. это значит что у тебя будет другая жизнь, заимись делом, борись, поступи в институт стань лучщем студентом, если не боишся сдохнуть так и не боися выкладываться на 100%. жизнь дала тебе другое предназначение и тебе лучще идти понему. в конце тебя ждет хорошии подарок.

Наталья

Жизнь-не начало, смерть-не конец!
Это тебя не избавит от проблем-все вернется на круги своя)

Дмитрий Грязнов

Маленький глупенький дурачок! Подрасти немного. Мир огромен и интересен, а жизнь длинна и прекрасна. Ты же ничего не знаешь об этом мире кроме своих юношеских переживаний. В мире много боли, но ещё больше в нём красоты. Ищешь ответы? Обратись к природе. Она многому научит. Не срослось с одной? Найдёшь другую если конечно она будет тебе нужна. В жизни можно что-то изменить только пока живёшь.

Алексей

>>> что мне дальше делать?

жить.. .зачем? чтобы жить.. .жить ради жизни

ты слишком много думаешь - причём негативно.. .учись, тренируйся не думать

советую почитать Экхарта Толле "Сила Момента Сейчас" и "Новая Земля" - по новому посмотришь на жизнь

ЗЫ: ты думаешь, что у тебя сложная и бессмысленная жизнь?
А что делать тогда ему?
http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc

Алина Ерёмина

это ты не девушку встретил. а смерть свою. перекрестись. и радуйся что она не тебя любит. тебе комп жить мешает или с ребятами выпить охота? в других недоразвитых странах люди иногда в кружки записываются. что б соседей знать.

Зухра Кришталь

ХЭ Я скажу лишь одну фразу: " ДЕРЖИСЬ СОЛДТ ДЕСАНТНИКОМ БУДЕШЬ"

Andrews Andrews

Господь Чайтанья умоляет каждого хотя бы один раз в жизни произнести молитву ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ, и он не оставит нас без своей милости. Самоубйства всеми силами нужно стараться избегать ибо это означает неименуемое попадание в ад. Молись также и святителю Трифону (молитва от уныния)

Vera Gulyaeva

подумай очень серьезно, что самоубийство-- грех, и если ты это сделаешь, то попадешь в ад .а там тебе будет еще хуже, чем здесь, поверь, и там ты уже никуда не денешься! ты думаешь что Бог послал тебе испытание сверх сил? это не так, Бог не посылает испытаний сверх сил! верь в Бога, надейся на Него, молись Ему о помощи, и Он поможет тебе. найди друзей где то по интересам, чтобы не сидеть одному и не сходить с ума. и подожди, это период в твоей жизни, он пройдет. будь сильным, ты же парень. и еще: не забудь, что огромный процент попыток суицида заканчивается тяжелой инвалидностью, а не смертью. прими это к сведению. держись.