Гу
Гульназ

как определить паранойю -(хочу умереть жить НЕ ВЫНАСИМО)

идеи параноиков выглядят очень правдоподобными и вполне обоснованнымию. вот я щетаю что у меня сёрьёзные болезни. (проблемы с суставами с 14 лет сейчас 18) обездили сотни клиник были в иране кучу ренгенов на снимках прошли всю таблицу минделеева как мне врачь сказал но мои предубеждения толи рассеиваются толи спустя время что то новое появляеться . И вдруг я нахожу за что зацепиться но это же проблема у меня ярко выражанная гигрома!!! ( на запястье шишка) но когда меня осмотрел врач то спросил как думаеш из зо чего она ,-Я ответел что боксом занимался он посмотрел с зловещей ухмылкой и сказал что я тоже было дело боксировал и вот посмотри шишка ( и в правду шишка была а на руке напульсник )а ищо что беспокоит спросил он, Я - колени опухают до не вероятных размеров, Он - после чего?? , Я - после долгой ходьбы ,- Он и сколько ты ходиш после чего у тебя так.. . Я ну чеса 3 и тут ужастное !!!он ответил ну знаеш после 3 часовой ходьбы у каво не опухнут. И тут меня словна в ступор вводят эти слова, и как будто петля шею сдавливает и я не знаю что сказать дальше в своё оправдание вроде что то ищо но всё опровержимо звучит со слов врача и как будто что всё мной существено упомянутые болезни становиться не серьёзными, несуществующими угрозы нет всё паправимо и тут же врачь говорит следом - Рукавадителем быть можеш стать кабинет свой откроеш. Тоестья так понел что меня сплавляют что я больше не хрена не смогу полноценно жить. Ну это опять же смотря как васпринять слова врача .И тут у меня замкнутый круг какойто . Сметение и я не знаю как повести что делать? ..В последний рас последний врачь академик из Московской больнице после собрания всех врачей отвёл меня к сибе отдельно на пару слов в кабинет и сказал - Может что то изменилось в твоём восприятии со временем взросления? - а дальше опять не понятная головоломка по поваду таго что магло бы со мной быть и одна из причин как он сказал это черезмерный болевой синдром. И ВСЕ 5 ЛЕТ В ТАКОМ ДУХЕ У МЕНЯ ПРОХОДИЛО .ТОЛИ СОШОЛ СУМА ТОЛИ Я УЖЕ УМЕР НА ДОМНОЙ ЧЕРТИ ИЗДЕВАЮТЬСЯ ТОЛИ ЧТО !!!ЧТО ДЕЛАТЬ !!!ПРО (КОШМАРЫ И РАЗГАВОРЫ С САМИМ СОБОЙ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ) ОТ ТАБЛЕТОК ХУЖЕ ТОЛЬКО

Иван Платаный

А не нарик ли ты?

Эльвира

У Вас какой-то трудноразличимый поток сознания.

Алексей Жидков

Дъявол автор многих болезней, кроме Иисуса их никто не вылечит. Примерись с Богом через покаяние, Он исцелит тибя!