Наурызбай Нагметов

Помогите мне умереть :(Реально не хочу жить что сделать ???Помогите мне умереть 😞 Реально не хочу жить что сделать ???

Medved

Депрессняк не вечен-после чёрной полосы обязательно будет белая...

Настя

хочется помереть - так чего ныть? раз разнылся, значит не очень-то тебе и хотелось. а вот выставить себя жертвой, чтобы с тобой носились и тебя жалели - это да, хочется. наверно потому, что кто-то вдруг перестал жить только для тебя и стал жить своей жизнью. правильно, к стати, сделал. такие плющи нужны только идиотам, которым некуда девать время

Гриша

Причина таких состоянии - внутренняя пустота. Твой эгоизм не может наполнится ни чем, это вызывает огромные страдания, когда лучше умереть чем жить.
Решение: - надо подняться над эгоизмом, выйти из под его власти. Сделать это не легко, надо учиться, но человеку не даетсся больше страдании чем он может преодолеть, по этому старайтесь, ищите в инете, наприм "Как подняться над эгоизмом? "

Маргарита

Если вы это спрашиваете - значит у вас осталась какая-то надежда и вы продолжаете верить, что в жизни случится то, что позволит жить дальше.

Ta
Talant

Вова Михайлов просто живи
Жизнь-не подарок,
Но загляни, что внутри!

Юлия

Умереть не проблема. Да ты в начале прикинь решишь ли этим все проблемы. А как же родные? Как они будут без тебя? Для тебя это может и облегчение, а как же они без тебя? Наверняка же есть тот кто тебя любит. Зачем же ему наносить травму?.

Маргарита

Прекратить думать об этом!! ! И не слушать дурацких советов. Почему ты не хочешь жить? Есть ли веская причина для сведения счётов с жизнью? Не иллюзия ли это?? ? Пиши в личку, помогу, чем смогу. И не смей делать глупостей!