Психология

Хочу жить в Америке от России тошнит реально - че делать кроме как напиться с горя и проблеваться ?

где бы ты ни жил, тебя от всего тошнить будет, не в стране дело))) ) в тебе!!!!
Юлия Кирилкова
Лучший ответ
Алина Шаяхметова Да ну конечно ниче по умнее не могли сказать ?) эту чушь на каждом углу кричат неудачники) да будет вам известно что бытие определяет сознание - живя в куче дерьма запахом цветов сможете насладиться ? Я так не думаю
Escape....
Прогуляться))
Светлана Узун
Езжай в Америку.. .
:-)))
А)
Анюта )
Это называется поменять одни проблемы, на другие, зачастую еще большие! Уезжайте, там Вас будет тошнить от Америки! :)) «Нет большего несчастья, чем не уметь довольствоваться тем, что у тебя есть. » Лао Цзы :))
Хочешь - живи...
Анна Кобак
Жить в Америке, а умирать в России? , заболев ностальгией
Приезжай в Украину, вернешься и будешь счастлив :)
Алина Шаяхметова Был как то - "впечатлился"
Как могло такое тупое мудило как янукович победить на выборах не пойму
Выучить английский язык, получить престижную профессию, стать ценным работником, накопить денег и уехать в Америку.
Ксюня *)))
Для начала выучить язык...
Just DO IT! You can do it вместо того, чтобы тут болтать, английский учить можно было.
А вот алкоголики чужой стране не нужны.

Поделюсь своей стратегией, если интересно:
Я студент калледжа, через 4 месяца получаю диплом младшего специалиста CNC operator (оператор чпу) сразу хожу по приёмным универов с главным условием для меня - индивидуальный график посещения (в простонародье "свободное посещение") т. к. я работать буду по профессии.
Устраиваюсь на работу ЮМЗ (грубо говоря, нажимать кнопки чтобы машины делали запчасти к ракетам-носителям, самолётам и пр. )
Паралельно оттачиваю до блеска говорение, синтаксис и пополняю запас слов английского. Через год после окончания колледжа за заработанные на заводе деньги покупаю программу WorkAndTravel (главное условие - ДНЕВНАЯ форма обучения. Поэтому свободный график на дневном, а не заочно) лечу в штаты, работаю, отдыхаю, отрабатываю потраченное на программу + несколько сот привожу сверху. Мне идёт плюсик за то, что не накосячил в стране и вовремя уехал (значит уважаю законы Штатов - они там это любят) . Дорабатываю нужный стаж, доучиваюсь, получаю диплом, паралельно перелопачиваю инет о работодателях в Америке, как нахожу связываюсь через мыло, кидаю резюме и всё такое. При удачном стечении обстоятельств получаю рабочую визу H1B на 3 года (ее потом еще на 3 продлить можно) а это уже есть 5 лет прожитых в штатах, получаю гринку, а там и паспорт citizen of America.
Заинтересовать работодателя в Америке можно либо низшей ставкой (на 10-15%) , либо еще проще - практикой на безоплатном основании (т. к. они тебя просто учат, ты работаешь, всё бесплатно, тебе никто не платит, но ты легально живёшь в штатах и можешь официально устроиться на 2ю оплачиваемую работу, какую - как повезет)
т. е. начиная с сегодняшнего дня до первого ступа на пока еще чужую землю может пройти столько времени, сколько учишься в универе - 5 лет (если после колледжа - 4 года)
Good luck to us (us - нас/нам) )

смотри каналы русских в америке: docentusa, chizhny и других, заодно будешь знать об Америке больше.