Психология

я не хочу жить. Что сделать, чтобы захотеть опять?

не хочу. этому есть ряд причин.
1. я разочарована в любви и в людях
2. я поняла, что я не умею любить и всё что было в моей жизни дофига раз - тупая страсть. в лесосибирске не к кому испытывать даже её.
3. у меня нет работы. а когда было хорошее предложение, я поработала 4 дня, завершила оформление пакета на аукцион и больше там не появилась. почему? причина та же. НИЧЕГО не хочу.. ничего. нет, мне не лень. я специально работала и старалась, 4 дня. и не ушла, пока не доделала пакет документов. теперь там вакансий нет, да и они меня с таким нехотением не возьмут больше.
4. у меня нет друзей. они у меня есть в других городах. но это люди, с которыми я общалась в прошлом. а не сейчас.
5. мне ничего неинтересно. интерес очень быстро проходит.
6. я себе не нравлюсь. да, я симпатичная, но мне такие не нравятся, как я. ( и это нельзя изменить, т к я ухожена, но просто нет во мне тех данных, которые мне самой нравятся в девушках - это длинные черные волосы (я вообще блондинка и черный мне ен идет), это высокий рост (а я всего лишь 165), это сильный и стервозный характер.
7. все мои увлечения закатаны в асфальт давно. и даже нет желания к ним возвращаться. почему-то.
8. мне вообще. вообще ничего - неинтересно. я начинаю читать книгу, дохожу до середины. и мне неинтересно.
9. у меня унылый тухлый город, холодный. но это мой дом. здесь живет мама.

почему я ещё не перепрыгнула через мост?
потому что мама.

всё.
Слишком большой текст. Кароч. Все причины недовольства жизнью обычного чела это проблемы в быту, личная жизнь и отсуствие денег.
Просто испрпвь эти мелочи живи и радуйся. На кладбище дохера мест и нет никакой разницы когда тебя зароют. Сейчас или через 50 лет.
Жuву Без Сmраха Верю В Аллаха
Лучший ответ
Всё какое-то несерьёзное, оправданное для 15-летней девочки. Если ваш возраст больше 15 лет, то необходимо развивать интеллект, а не свои капризы.
Ната Воронкова
Ирина Гуляева (Кондрацкая) ну вы наверно сами замуж вышли, как все нормальные среднестатистические люди, и работаете как вам нравится, поэтому вы просто не понимаете мое состояние. я - белая ворона. изгой.
Все эти проблемы решаются. Надо поставить в первую очередь себе правильную цель.
Как это сделать, читайте здесь
https://proza.ru/2015/01/21/482
Будут вопросы - пишите.
Ирина Гуляева (Кондрацкая) понимаете, я ничего не хочу. от этого я не могу себе цель поставить.
Найди того, кому ещё хуже - и помоги ему хоть чем-нибудь!
Ирина Гуляева (Кондрацкая) нечем помочь. могу помочь психологически. но некому.
в тайгу сходи
тогда живи ради ребёнка. это тоже не мало.
Zarifa Alizade
Ирина Гуляева (Кондрацкая) у меня нет ребенка. мама - моя имеется ввиду
люди вообще обленились в конец ..
человек не хочет жить потому что его ошибки не вписываются в эко систему ...
человек не хочет жить потому что он привык что им управляют и при этом ничего нового ...
человек теряет ко всему интерес по скольку не может доставить радость окружающим ..
каждый день уходят люди от пуль .. на крыше .. под водой .. во сне .. в записках .. в облаках .. снаружи и внутри ...что Вы хотите так и будет ...чего добьётесь то и станет
Вера Стрежнева
Ирина Гуляева (Кондрацкая) это не совсем лень.. это какой-то тупой бесконечный вопрос: "зачем?"..
это как строчки из песни.. ".. если ты сам себе не нужен"
интересно, тогда живи вместе со мной! 1000 лет я то больше проживу Я инопланетный разведчик. Мы - вечные.
Я немножко продолжу с вашего позволения. Мне скучно жить на этой планете. Я тут должен 5о лет прожить и радоваться. А чему тут радоваться?
Ирина Гуляева (Кондрацкая) не знаю. радоваться каким-то земным вещам. а когда ты не от мира сего, то это сделать довольно непросто
Это ПМС. Пора привыкнуть уже.
Darina Daraxvelidze
Если вы жить не хотите, то кто должен хотеть жить за вас? Правильный настрой, и любимое дело вас только спасет !
Ирина Гуляева (Кондрацкая) не знаю, кто. так вот в том и проблема, что мой настрой всегда разбивается об гнёт реальности.. и очень быстро испаряется этот настрой.
Ты наверное зажралась и по-настоящему никогда не страдала. И потому не ценишь что имеешь. На самом деле ты счастлива
Daria Sosunova
Ирина Гуляева (Кондрацкая) я не ценю. в этом проблема. и никогда не ценила. я расставалась с очень хорошими людьми. из-за глупости.
обе двери заперты+ ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!
Ramina Osmanova
Вы знаете что делать, умерать не собираетесь, вы хотите чтобы вас пожалели.
Нетушки, отдавайте балл.
Стань байкером
В спортзал бегом. В единоборства, в тренировки постоянные, в бассейн. На мир забей. Для себя и малого все делай. Где гордость-то, сила воли где? Где сердце могучее сильной, красивой, независимой?
Татьяна Боляк
Есть люди которым еще хуже чем тебе, так что живи своей жизнью и наслаждайся ею!
Ирина Гуляева (Кондрацкая) спасибо. буду продолжать плести из бисера и гладить собачку, а периодически тыкаться в разные организации, которые не возьмут меня на работу. это вся моя жизнь. и куда она движется, как вы думаете? ко дну. а всё потому, что у меня конфликт с реальностью. я не знаю и не понимаю, как мне жить в ней.
Здравствуйте Александра. Пожалейте маму. А что до жизни, мы сами ее делаем такой как есть, посмотрите что Вы делаете не так, постарайтесь для себя найти новый смысл в жизни. Скажите Вы бы хотели умереть если бы все у Вас было гладко? нет. Так стремитесь к этому, дайте этой жизни шанс.
Жанар Деева
просто добавь воды