Психология

Чтобы такого сделать, чтобы захотеть хотеть?

Ha Ny
Какие люди!! !
Да ничего, Наташ, расслабиться и получать удоволльствие.
Наташенька .)
Лучший ответ
Прежде всего постараться успокоиться. Желания всегда присутствуют в человеке. И лишь слишком активная мыслительная деятельность не дает их услышать. Методик, чтобы успокоиться много. Я в свое время, пока это еще было нужно, дышал на счет. На раз-два-три вдох, раз-два-три пауза, раз-два-три выдох, раз-два-три снова пауза и так минут десять. Очень помогает. Дыхание и счет должны быть медленными.
Ольга Лапина
Познать себя, т. е. разобраться, что сам из себя представляешь, каковы приоритеты ценностей и жизненные цели в соответствии с ними. И выбрать свой индивидуальный Путь развития согласно этим целям- Внутреннему Зову Души.
как говорит одна народная мудрость - Пьяную девушку легче довести до оргазма, чем до дома
Что-нибудь отдать. Лучше тем, кто слабый и уязвимый - обитателям всевозможных приютов - хосписов, приютов для животных, приютов для БОМЖей, приютов для сирот, для выпускников детских домов, для несовершеннолетних матерей, для детей, подвергшихся насилию, для женщин, подвергшихся насилию, приютов для инвалидов, для стариков, нищим на паперти...
сЪесть клубнику
Спрашивать своё сердце: "Что я хочу? ". со временем нужный ответ придет.
Если у вас нет желания хотеть, значит нет потребности в этом. Никаких мотиваций и стимуляций для этого не нужно... Придёт время и сами захотите то, что вам будет необходимо.
[Le Di]