Психология

Если не ты сделаешь в жизни всё, что надо и хочешь, то жизнь сделает с тобой всё что захочет?

жизнь и так сделает всё что захочет.... и не спросит чё тебе надо
вот кстати смотрела по теме матрону у неё были 2е девицы она их знала с молодости и обе как все задавали вопрос когда я выйду замуж и за кого?... и она одной сказала вам девушка в христовы невесты.... та с ней не разговаривала после этого и в монахини она постриглась уже за 50 точно и 2й сказала.... хотя это дочь друзей её хороших была сказала замуж не выйдешь детей не будет.... а она вышла замуж на зло то но неудачно.... а потом в ссылку попала и в Англию что ли жить уехала обозревателем в газете работала... ну та ей говорила что будет жизнь хорошая... а не мужа не детей говорила последняя в роду
а ссылка то 10 лет что ли была оттуда великое счастье было живой выйти
а замуж когда вышла муж пить стал сразу письма нашла женщина ему писала что любит.... а он пил и не знал что делать ничего ей не говорил
пока ей матрона всё не рассказала и не спросила чё ты там сидишь нет этого брака на небесах муж тя не любит.... и та ушла тогда
и так она им всем рассказывала что их ждёт при чём там истории такие... нарочно не придумаешь как бы не она сказала наверно не поверилб
были люди конечно в её историях которые как бы сопротивлялись судьбе божьей воле... ну они как правило с бесами того вась вась….. они очень за это заплатили серьёзно.... и даже можно сказать что человек зла не хотел а сделал свой выбор и по этому платил... там кто как.... брат у неё например вся семья у него умерла и дом сгорел под старость
Вера Горбачева
Лучший ответ
Татьяна Стрекаловская "- О, друг мой, Аркадий Николаевич, об одном прошу тебя, не говори МНОГО и красиво!".
Тургенев, " Отцы и дети".
Судьба-индейка
хуже ..она пройдет мимо
Татьяна Стрекаловская то что войны нет уже счастье.
Еще вот так:
Если ты не реализовываешь свои мечты, будешь реализовывать чужие.
Ариша *
Так жизнь и так это с каждым делает... воля то, тела и мозги и биофункционирование не свои у всех, а даденные, казенные от роду ..

Хуже роботов
Татьяна Стрекаловская ммммммммммммммм ня
она и так сделает. что хочет... у неё свои козыри в рукаве....
Вера Вера
Жизнь итак делается самим человеком, а то что получается в результате, зависит от "помощи"тех, кто "учит жить, как "надо" и вынуждает отрабатывать чужие "хотелки",которые мешают реализовать собственные мечты и, в конечном счете, воруют у человека эту самую ЖИЗНЬ! На то она и есть такая наука-ПСИХОЛОГИЯ, чтобы корректировать свое правильное поведение и поступки в жизни, и не позволять кому-то манипулировать человеком, в собственных корыстных интересах.
Да. Только перед этим нагнет, даже не спрашивая ☺
Julia Fomenko
Блин как печально, но я стараюсь
Татьяна Стрекаловская Блин, как печально, но я стараюсь
прикинь, и тут пишут вставить
Правда слишком жестокая