Психология

Как сделать так,чтобы люди захотели со смной общаться? Человек я не интересный,хотя много читаю,но общаться не умею.

Увы, никак так не сделать.
Ольга Табачкова
Лучший ответ
Татьяна Ким Почему? Какие есть для этого аргументы?
а почему думаете, что Вы неинтересный? Вам люди быстро надоедают?
Может это Вам люди не интересны, а не Вы им? ? Всегда интересно общаться со знающими людьми, особенно если они умеют не только говорить, но и слушать.
Юлия Бычкова
Оставайся такой какой ты есть человек. Я попыталась быть другой интересной всем, а что с этого? Я стала не такой как была, да знакомых много, но с любимым я была как есть, он за это и любит меня, скоро свадьба даже, а что может быть приятней?
Анна Осинцева
Для чего хорошего Вам это нужно? Что Вам нужно в общении с другими: получить информацию, самоутвердиться, быть принятым, понятым или ещё что-то?
Как Вы относитесь к себе?
Это важные вопросы, которые помогут понять некоторые причины неудач в общении.

Возьмите лист, разделите его на две части, с одной стороны запишите всё плохое, что находите в себе, с другой всё хорошее, не анализируя, всё, что прийдёт в голову. Потом посмотрите, что из отрицательного можно исправить, остальное просто ваши особенности. Кстати, не факт, что также думают о вас другие, вы можете ошибаться. Прочитайте записанное, насколько хорошо вы к себе относитесь, может быть есть, что ценить?

С самооценкой прежде стоит поработать.
Я сам такой. Я тоже не интересный для других и они не интересны для меня. У нас разные интересы. Окружающие меня люди постоянно смеются надо мной. Чтобы общаться, нужно иметь общие интересы с собеседником. Но от этого намного общительней ты не станешь. Это еще зависит от характера, воспитания человека. Изменить себя очень трудно, можно сказать невозможно. Будь таким как есть! Удачи!
Татьяна Ким
Татьяна Ким "Окружающие меня люди постоянно смеются надо мной"

Ну смеются- это ещё не так плохо, гораздо хуже, когда люди вообще ведут себя агрессивно, ведут себя, как предатели, обманщики, вот что самое худшее в людях
Ты не один такой не расстраивайся
Я так не думаю, ведь Вы уже профи! ))) Хотите общаться - общайтесь!
надо перестать комплексовать что не умею общаться, и общаться с людьми чаще, всё равно найдётся собеседник и интересы, многоже читаете, значит есть темы и т. д.
Улыбайтесь чаще, люди к Вам потянутся! На себе проверенно. А свои знания приподносите с юмором! Все у Вас получится! Удачи Вам!
Elena Permyakova
Для того, чтоб с Вами захотели общаться, нужно самому этого хотеть! И искать того, кому Вы будете интересны!! ! В сети миллионы пользователей, не думаю, что это так сложно, ведь здесь легче знакомиться, чем в реале!) ) Приятных собеседников!!!
у меня та же проблема, если честно
может просто найти людей с такими же интересами как у вас, тогда вам будет что обсудить)