Та

Зачем жить если знаешь что придётся умереть?

Ipo Dog

Всё в этом мире заканчивается и начинается снова. Закончится зима, начнётся весна, но это не значит, что зима не вернётся. Так и жизнь даётся человеку, чтобы он мог оставить свой след на этой земле и продолжить свой род. Это и есть закон жизни.

Ан
Аня

Что бы червячки покушали

Кирилл Загрядский

Ницше сказал: Скучного клоуна ударь лопатой.
Так, где моя лопата?)))

Ольга Шлякова

так это ж не скоро).. . поборемся)

Виталий Казанков

Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. " (Посвящённый 5 ст. Д. К.)

Са
Савченко

сам неоднократно задавался этим вопросом., но знаете, когда в жизни все не по маслу, только тогда приходит этот вопрос. устраните причину данных раздумий. либо, обратитесь к своей религии.

Надежда Королева

Глупый вопрос. Дали жизнь - живи.

Денис Малинин

А куда ты денешься. . ну попробуй сейчас умереть. . и поймёшь, что выбора нет.

Св
Светлана

Хотя бы для того, что второго раза не будет! Неужели этого недостаточно?)

Анна Сергеева

Хороший вопрос. Ищите ответ на него не на сайте или интернете, а в познании Создателя.