Психология
Какой смысл в жизни, если стопроцентно придется умереть?
все будет так. как должно быть... но хоть побарахтаться стоит...
Каждый выбирает для себя...
И этот миг между рожденьем и смертью дорогого стоит!
Смерть как раз и придаёт жизни смысл... успеть что-то сделать, пока можешь... а бессмертный может откладывать всё на потом до бесконечности... тоска зеленая...
может нам разрешили вылезти в этот мир... увидеть
это жизнь испытание, смерть -это переход в жизнь вечную
Развитие души. разные этапы развития. .прохождения развития на земном этапе жизни. ( читала. может быть это и так)
Основная мысль после блокирования кредитной карты)
Вера Буякова
))
Очень простой: все в землю пойдём на удобрение!..
А что Вы вкладываете в эти слова - "придётся умирать"?
Вы способны умереть по собственной воле? А умереть в тот момент когда это необходимо?
Люди говорят невесть что
Человеческие представления абсурдны нет никакой смерти. Смысл в процессе видимое происходящее прорастает в невидимое и развивается там
В ощущениях, которые мы испытываем при жизни.
всё временно
Получать удовольствие пока живёшь.
У каждого свой. У некоторых вообще его нет. У меня - развитие.
Откуда вы взяли эти 100%? Душа уже не перерождается? Кто доказал, что следующего уровня жизни после изнашивания физического тела не будет? А может качество жизни в раю зависит от того, как человек проживёт её на земле?
Отношение с самим собой важны !
Ну например некоторые верующие люди питают надежду, что смерть это не конец, и в определенное время умершие вернутся к жизни на земле, как записано в евангелии от Иоанна 5 главе: "Не удивляйтесь этому, потому что настанет время, когда все, кто находится сейчас в могилах, услышат Его [Божьего Сына] голос и выйдут из могил. Те, кто делал добро, воскреснут, чтобы жить, и те, кто делал зло, поднимутся, чтобы получить осуждение." Псалом 36:29 "Праведники наследуют землю и вечно будут жить на ней." - наводит на мысль, что это должно быть именно на земле.