Лена Смирнова

Если нет смысла жить дальше, где его искать?

Вениамин Крыжовник

А зачем искать то, чего нет ?!

Гайрат Жиянов

В помощи тому кому хуже, в том чтоб подарить кому то заботу и любовь а не получить что то для себя. Поверь отличный смысл!

Антон Винокуров

Почему все хотят делать что то ради кого то? подумайте о себе! живите ради себя. вы и есть ваш смысл

Юр
Юра

У меня тоже. Но живу же как-то. Радуюсь жизни, деревьям, цветочкам, листочкам. Недавно потеряла любимого человека, он закончил жизнь суицидом. Тоже хотела на себя руки наложить. Но потом поняла всю необратимость смерти, и это было бы большим эгоизмом по отношению к любящим меня людям. Умереть не сложно, в миллион раз сложнее пережить смерть любимого человека. Смысл жизни - каждый день просыпаться, видеть близких, если они есть, дышать воздухом, видеть природу, солнце, небо и радоваться, что ты есть...

Мэри ***

Если нет смысла, почему бы не пожить какое то время просто так, без какого то смысла, пока он сам не найдется!?

Tik Yericyan

А тебе уже 101 год? Если нет то смысл всегда найдется, просто не надо его специально искать...

Николь Штокс

А нафига? Жизнь-это не контракт который нужно выполнять, это возможность что-то делать осознанно. Что именно? Сам решай, мне лень.

Aisha Ahmed

Там же, где Вы его нечаянно обронили.... В настоящих людях, интересных фильмах и книгах, маленьких радостях каждого дня! До тех пор, пока можете хоть маленький лучик добра кому-то подарить, не имеете права покидать этот мир, слышите?..

Виктория

В себе, и только там!

Анастасия Москвичева

а чего сюда то пришел? ждешь что мы тебя пожалеем? по головке погладим? смысл жизни тебе найдем. во многих психологических книгах есть статья о том, что цель и смысл жизни-это одно и тоже. открой журнал форбс -увидел себя в десятке богатейших? нет? вали на работу, на физический труд-любого человека спасет от депрессии, алкоголизма и наркомании, неразделенной любви. ..так что давай шевели батонами... нечего тут сопли разводить. если бы хоть один мужик смог выносить и родить, сразу бы жизнь полюбили.. это такой труд. . вы бы ох**ли.

Владислав Kaban

Люди годами ищут смысл своей жизни )))
Цели должны быть. . задумки (как добиться этих целей) . Желание, средства если нужно.
А сопли. . и я пускать могу. . но проще рукой махнуть и пойти по другой дороге.

Лида Путятина

Нет другого смысла, лишь бы быть самим собой...