Ibo

Я не знаю как дальше жить, не потому что у меня страшная трагедия в жизни, а просто не знаю зачем, где искать смысл?

Эркетайка Омка

Отдохните. Здоровый отдохнувший организм сам найдет смысл.

Анастасия Соколова

смысл это ты! и больше ничего! все остальное прилагаемое! ..

Надежда Буравцова

Раз она тебе дарована, значит какой-то смысл в этом есть и найдется он рано или поздно, не переживай.

Al"mira Sakieva

смысл в удовольствиях. Порадуйте себя поездкой и прочим...

Лила Солопова

Не разочаровывайся в своей безысходности. Наш морг № 10 будет рад принять тебя как нового пациента.

Дмитрий Белоусов

Читай Библию. В ней сказано - Блаженны скудные разумом.

С1
Сергей 1

Жизнь прекрасна безо всяких смыслов ))
Зачем искать?
p.s. Это просто мысли избавься от них, живи в здесь и сейчас.

Марина Варбанская

Стоически.
Мне очень нравится и это слово, и это понятие.

Стойко, терпеливо.
Терпение - это совсем не обязательно жертвенность и обречённость.
Терпение - это сильное мудрое состояние. Собранность в ожидании просветления.

Тихий Ужас

Жизни не стоит придавать смысла, ибо это неизбежно приведет к выводу о том, что жить не стоит. (Альбер Камю)

Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов. (Сергей Лукьяненко)

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. (Андре Терье)

…смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то ещё, что мы всегда нужны кому-то ещё. (Сергей Фудель)

Алексей Клименков

смысл жизни - понять смысл жизни )) а чтобы понять нужно её прожить !!

мы должны научиться жить )) принимать верные решения, делать правильные выводы, не повторять ошибок.

Анастасия Левандовская

ищи смысл на дне бутылки