Катюшка Devil:)

что делать если разочаровался в девушках??

вот мне 20 и я даже не хочу знакомиться с ними. вот уже знаю что разочаруюсь и в этой ничего не выйдет с ней или жесткой бл? дью окажется. уже даже лень напрягаться для кого то что то делать

ды в общем то я щас особо не ищу никого уже как год наверно. надоело быть одному

Женя Гуллер

Ты сам себя на такое настраиваешь..

Катюня Андержанова

Первое - смириться ...
Второе- поменять сексуальную ориентацию ( я лично не советую)....

??
??? ?

не порядок)) ) с этим нужно что-то делать. влюбиться...

Дианова Ольга

Иди в армию, здорово от этого отвлекает.

Светлана Бадреева

Расслабиться и не зацикливаться на поисках. Начните жить уже, встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, учитесь или работайте, чем вы там занимаетесь.. . Судьба сама вас найдет, когда перестанете напрягаться. Так всегда бывает.