В*
Виктория ***

разочаровался в девушках. что делать?

Ольга

ты бисексуал. у тебя есть время понять это.

Ан
Анна

Да забей! все будет норм.
Банальность типа "время еще не пришло" говорить не хочется.. Хотя так и есть.
А вот насчет знакомых, особенно родни, которые как-будто только этого и ждут... да сама понять не могу! ну какая им разница??? своих проблем мало?
Мой ответ на такое всегда один - ЗАЧЕМ? куда торопиться? это МОЁ дело!
И не горячись. Не надо бросаться в крайности. Лучше оставайся нормальным парнем.))

Ек
Екатерина

Не циклись на этом и она найдётся.

Та
Тамара

Переходи на мужиков.

Инна

Такая циничность в 20 лет.
На лбу прожектором горит "Беги от меня чем дальше тем лучше"

Та
Татьяна

По ищи в инете,на улице много обычных девчонок без выебонов,просто обрати внимание и все