Татьяна Бровкина

что делать если разочаровала маму?

Я сама по себе нормальный ребенок. Мама меня никогда не третировала, но и абсолютной свободы никогда не давала. Ситуация сложилась так, что мне нужны были деньги, а родители их дать не могли (в тот момент их не было) . И в это время мне написала одна женщина, что она может меня устроить на работу, но мне нужно сделать откровенную фотоссесию. Я согласилась. Мы разговорились, я писала некоторые откровенные вещи.
А сегодня мама случайно прочла ВСЮ нашу перпеписку. Она испугалась за меня и сказала что меня готовят в бордель, накачают наркотиками и сделают шлюхой.
Я все поняла и разорвала все контакты с этой женщиной, но мне так стыдно перед мамой! Я понимаю, что разочаровала её.И не знаю, что с этим делать!

Юра Я

во первых-ты дура.
во вторых-извинись и скажи маме что родила дуру

Александра Терюшкова

Мамы умеют прощать.

Женя Пестова

поговори с ней, скажи спасибо, что вовремя тебя уберегла от опасности и проси прощения, что сглупила, мол.... все поняла.... и любишь ее!!!! А закрепи все это тортиком с чаем-увидишь, простит! она же МАМА !!!

Анюта *****

Фотки то покажи. Может всё не так страшно.

Ол
Ольга

только умнеть, и годков до 30 слушать маму.

Александр Shulbert

Скажи что ты была не в себе.. . и тебе было просто интересно что пишет эта женщина, хотела из любопытства узнать что за работа такая и сколько платят. Купи хотя бы розу и скажи прости мамуль)

Александр Трахтибидох

Мама плохого не посоветует.
Извинись за свои глупые поступки и скажи, что больше так никогда поступать не будешь. И действительно, никогда так не поступай. Советуйся с мамой, прежде чем что-то предпринять.

Милонега Силицкая

Мама сказала абсолютно правильные вещи в плане перспективы сотрудничества с такими вот женщинами. . а в итоге прибить или отрезать тебе язык это тоже раз плюнуть. Все хорошо, что хорошо кончается. И в следующий раз если захочешь подзаработать деньжат, не стоит идти по легкому пути торговли своим телом.

Александр Сёмин

Мамы умеют прощать на то они и мамы, и вы в будущем помните, что им за вас болит вдвойне !!!

Ир
Ирина

Слава Богу, что мама пресекакла это зло вовремя. Слава Богу, что ты раскаиваешься.