Денис

Помогите мне. Я разочаровался в маме...

Недавно узнал, что мать изменяет отцу. Изменяет и мне по сути. Не спрашивайте, как я это узнал, но в том, что это правда, как бы мне этого не хотелось, я уверен на сто процентов.. .
Мой внутренний мир разрушен. Он, как башня состоящая из двух кирпичиков в каждом этаже. Самые нижние два - родители. И вот один из них нагло вытащили. Все повалилось, словно карточный домик под дуновением ветра. Чувство когнитивного диссонанса сводит меня в могилу.
Они женаты больше 25ти лет. Их связывают двое детей, внуки и огромная история семейной жизни. Как должно зачерстветь сердце, чтобы вот так развернутся ко всему этому задницей?
Она ходит, мило улыбается, обнимает то меня, то отца. А потом звонит кому-то и говорит, что любит его, только с ним хочет быть и совершенно никто ей кроме него не нужен. Лживая, прости меня мама, тварь. Возможно вы скажите, что
за 25 лет чувства могли потухнуть и тот же отец тоже, возможно, гуляет по сторонам. Вот только он пашет днем и ночью на двух работах, чтобы у нас все хорошо было. А в свободное время валится с ног и старается хоть немного отдохнуть, но домашние дела и заботы редко дают это сделать. Возможно я чего-то о нем не знаю. Но я в нем уверен. Семья для него - все.
Вот уж не думал, что самым лицемерным человеком в моей жизни окажется та, кому я больше всего доверял. Она подходит ко мне, говорит о делах семейных, куда поедем летом.. . А мне противно. Я знаю то, что знаю. Лучше бы не знал. Надеюсь она видит это по моим глазам. Я все таки надеюсь, что это какое-то помутнение разума. Ну не может моя мамочка, та которая всегда была рядом с отцом, которая любит его и даже подумать не может о походах налево, вот так по-скотский поступить с ним. С нами. Я никогда не прощу ее за это. Но смогу сделать вид, что забыл, если она придет в себя.
И что бы это все таки был вопрос, а не крик души, скажите, что мне делать? Мое физическое и духовное состояние становится все хуже и хуже. Как себя вести? Как смотреть ей в глаза?

Ан
Анна

Может ты не прав и у твоего отца проблемы по мужской линии, а маме нужна разрядка, не суди...

Мария Николаева

ическое и духовное состояние становится все хуже и хуже. Как себя вести? Как см

Ангелина Кролевцова

Чудной тычестное слово!! Это её личная жизнь и не лезь! Её право -её выбор.

Валентин Кузнецов

Поговорите с ней на прямую, пускай знает, что вы в курсе, может, тогда одумается и покается...

Ольга Маслова

Оставь в покое личную жизнь своей матери и нечего судить её. Ты не имеешь на это права, тем более, что ты ни в чём не ущемлён. А её личная жизнь-ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Займись своей.

Сергей Гурьянов

Ты зачем это так воспринимаешь? Семья у вас существует-это самое главное. Просто так человек изменять не будет-значит есть на то основания. Отцу если он так заработался уже не до нее (она живой человек-то что он ей недодал она компенсирует на стороне-это поверь практически в каждой семье-подрастёшь-поймёшь)