Евгения Бойченко

парень приехал встречать меня после тренировки, пришел со своей мамой.... я разочарована, а вы?

самое прикольное што сел на трибуне с какой-то теткой я сразу не подумала что мама,
потом после трнеировки у нас типа фуршет по случаю др у тренерши, хотела представить парня, а он как спецально с мамой а мама нет чтобы скромно слиться тоже пошла с нами в тренерскую
а тренерша спрашивает, женщина а вы к кому? а та объясняет что типа она мама парня а он мой друг.
я чуть от стыда не провалилась чувствовала себя полной идиоткой, хорошо что нет интимных отношений с таким мамсиком

Димас

Я в шоке!

Ирина Бочарова

Ну наверное его мама запилила: покажи свою девушку, да покажи. Вот он и пришел с ней.

Жанна Блохина

а мне все равно на твоего парня и маму)

Ольга

ну мамлоли так какие качки из зала его обидеть могут) все правильно сделал)

Ирина Вадим

Не, ну мог бы предупредить. И маме переться куда не надо тоже туповато выглядит. Стоит задуматьсся над поведением этой парочки. Мама будет нос суват всюду. А тебе этого, интересно, хочется ли

Александр

меня там вообще не было

Игорь Седенков

маминькин сынок ( я бы тоже расстроилась (

Татьяна Свиридова

во ржака....))))))))))

Илья Александров

так он приехал или пришел?

Eduardu Pueero

Может быть он забирал свою Маму с работы, и заехал за тобой... Нормальная девушка бы наоборот обрадовалась, что парень хочет познакомить со своей семьей. настроен серьезно... Но видно тебе этого не понять)