Илья Бузенков

как сказать маме что у меня есть парень? мама у меня очень строгая, а парень немного пугливый

Вениамин Крыжовник

Лучше бы - наоборот?..)))

Eвгения Сердюк

Скажите так: "Мама, у меня есть парень! Ты строгая, а он пугливый"

Нур Алмаматов

Если сама боишься сказать, пусть она сама об этом узнает.. .
Договариваешься с МЧ, когда ты и твоя мама гарантированно будут дома, пусть ОН зайдет к тебе (без предварительного звонка) позвонит в дверь (мама дверь откроет) . А он позовет тебя погулять, в кино.. . еще куда-нибудь.. . Пока ты будешь собираться.. . у них будет время поговорить...