Тавриз Аббасов

Я очень пугливый парень, боюсь всех и всего. Как избавится от этого?

Виталий Шилкин

психолог тебе в помощ

Светлана Байкова

Смелые пугливы. Скромные никогда не молчат. Только равнодушным все равно.

Дмитрий

Все боятся, но в разной степени. Бороться со страхом помогает трезвая оценка своих сил. Для этого необходимы занятия спортом. Например, самбо, рукопашный бой. И, конечно, тренажерка. Также - хорошая литература. Напимер, Леви - искусство быть собой

Гена Тестов

Нервы слабые...

Дмитрий Кузнецов

Чего именно боишься?

Настена Сластена

Нет времени объяснять, Морти, я удаляю твой акк.

Вя
Вячеслав

Смотря кого боишься, приведений, или себе подобных? Если приведений, то это до старости. Если людей, то значит есть причины, либо ты чувствуешь свою слабость перед ними, либо они тебя пугают своей агрессией, что скорее всего. Будь агрессивнее, это мужское начало, охотником. Но нужно все правильно делать.
У меня в школе одноклассник был, Так принес в школу милицейскую дубинку (Теперь уже полицейскую) , так сказать нас напугать (У Папы спер) , ну мы этой дубинкой его и избили.

Мария Мерс

Страх, это иллюзия твоего ума) Способ защиты)
Делай то, что боишься, и ты поймешь, что по сути тебе нечего терять.) )

Но только не переусердствуй) Психика тебе еще понадобится) )
Просто не избегай, вставай к страху лицом, и в этом есть даже определенный кайф, азарт)))

Иришка

быстро упал от жался сто раз

Анастасия

патология уже.

Makc Pocha

Запишись на актёрские курсы. После них тебе никто не страшен будет.

Евгений Борецкий

не бзди скоро реально обсерешься

Miss Creed

делом заняться

Инна Дягилева

я такой же, хотя раньше таким не был, и каких-то страшных моментов не переживал, прост нервы уже не в пизду. может и у тебя также.

Чиж К.

Зачем избавляться? Может даже хорошо, что инстинкт самосохранения четко работает.

Роман Суриков

чего именно ты боишься?

Елена Юрова

пойди на боевое искусство хотя бы посмотреть!

Vladimir Vishnevsky

Спортом занимайтесь

Aлексей Жуков

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения