Анна Пестова

А карликовые кролики очень пугливые ???

Я хочу иметь зверь ка но не такого кто недаст мне его поласкать ну точись всегда боятся я о морских свинкая, это правда то они очень пугливые, лучше завести карликогого кролика????

Дмитрий Зималюкин

Поначалу да пугливые. но потом быстро привыкают и не так боятся хозяевов.. . так что смело заводи!

Кр
Кристина

Это как воспитать, но обычно они очень ласковые и уверенные!

Anna Anna

кроликов держут парами кастрированный самец+стерилизованная самка)
на руках редко они сидят) лучше тогда кошку (кота)