@L
@ Lusi @

можно ли случать карликово и обычного кроликов

Артур Шевчук

1.Разница в размерах может плохо (буквально смертельно) сказаться во время родов.
2. Смысл в такой случке? Предсказать качество, рост и вес нельзя. Карликовыми эти кролики не будут, но будут меньше обычных - то есть никакой перспективы, кроме возможной гибели самки и её потомства. Или выведение новой породы (но в таком случае такого глупого вопроса не было бы) , либо на мясо. Но тогда проще разводить именно мясные породы.

Екатерина Бурцева

Нежелательно..

Елена Коннова

нет... нельзя чихуа хуа случать с волкодавам правда же?

Екатерина Старикова

Хотите вывести маненькую забаву, спросите у Левши, чем тада их подковать потом ))

Юлия Барановская

лучше не надо