Яна

подскажите как маме девушки сказать что я хочу увидеть ее дочь там очень строгая мама работает на КПП ..

Алексей Зуев

,,,,подЪедь на ((БентлиOOOO

Маруся Гончарова

Скажи что тебе нужно девушке передать тест на беременность который она просила тебя принести ей лично в руки)))

Al
Alex

ты мужик или тряпье? рвись хоть раз в жизни

Елена Бондарева

Очень строгая мама-это когда она забирает у дочери все способы общения: ноут, телефоны.. .
И да, сказать не сложно.. .
Нужно, чтоб до нее дошло.. .
Хотя можно через папу; -)