Болуш Кадыров

нет я просто очень хочу увидеть свою дочньку

Ди
Дильраз

Сходи на узи!

Константин Жевнеров

а потом не будешь знать, как засунуть её обратно лишь бы поспать хотя бы час не дёргаясь)) ) Высыпайся, тебе скоро понадобится очень много сил и терпения.

Vladimir Vishnevsky

3 д узи вам в помощь))

Алексей Иванов

Еще насмотритесь, вся жизнь впереди. Я тоже под конец очень устала, а потом скучала за своим беременным состоянием: спи себе сколько влезет, делай что хочешь (если можно).

ДА
Джон Абрахам

Про засунуть обратно - это в точку!!!! Уже такие мысли посещают порой)))))))))))) ) Не торопите события! будет вам дочка и не будет у Вас времени на нее любоваться!! ! Я вон в суете домашней 2 недели сына рассмотреть тщательно не могу)))))))))))))