Лена Холодкова

Я очень очень хочу ребенка!!

Мы с мужем уже год пробуем. . не получается. . сдавали все анализы в центре планирования семьи. . мы оба здоровы. Что делать? может какие то народные способы? травку какую то попить? помогите ради Бога..

Игорь Руссков

Если хотите значит будет)) ) У нас полтора года не получалось, а потом мы решили пока не думать об этом и раз тест положительный)) ) Удачи Вам!

Сергей Шпак

кстати да. когда я перестала об этом думать и подумала "ну нет, так нет. Значит судьба" в этот же месяц забеременела.

Анастасия Чиркова

может кровь не совместима, если у вас отрицательная, то такие трудности бывают!!! Пробуйте, моя мама 11 лет не могла забеременеть, а потом все получилось и тоже были с отцом здоровы. Может еще ваш час не пришел... Удачи вам!!!

Лариса Рябичева

Год еще не срок. Не нервничайте, все будет ОК. Через годик-полтора поделитесь с нами радостью

Ксюшка Лукичева

просто не заморачивайтесь по этому поводу, а пустите все на самотек и обязательно случится когда-то)

Иван Иванов

мы девять месяцев старались.. . и вот на 5 месяце

И*
Иринка ***

у нас два года не получалось, ждите и оно все прийдет, главное верить, и что бы было больше вероятности забеременнеть, тогда расщитайте свой цикл, и после месячных занимайтесь сексом раз в три дня а после середины цыкла подождать пару деньков вот тогда точно получиться, и пейте флоевую кислоту и витамин е) удачи, только сексом желательно заниматься перед сном и не вставаючи до самого утра

Корней Алексеич

Упоминаете Бога, а к нему обращались? 😉
Поездите в кач-ве паломников по святым местам, приложитесь к поясу Богородицы в храме Ильи Пророка, просите у Богородицы, у Матроны Московской...