Алексей Шишов

мне 23 года, очень хочу иметь ребенка!

была у врача, она мне сказала, что мне нужно как можно быстрее забеременеть, с чем это может быть связано? не дослушав ее, убежала! сдала все анализы, вроде бы все в норме

Жора

Срочно напиши мне в личку - будем решать твою проблему...

Юлічка Казіева

А проблемы-то собственно в чём, если все анализы в норме? Биологический материал для зачатия найти не в силах?

Валерия

...проблема только в отце ребенка?... а дослушать надо было! если все анализы в норме, то ускорьте события...

Настенька Стервочка

Да кстати если с Емелей проблему не решила еще то пиши 🙂

Юлия Уварова

Ты не способна врача выслушать, все подробно распросить, куда тебе ребенка?

Анна Anna

Была как-то у массажиста. Он мне сказал, что для здоровья мне нужен секс с опытным партнером в возрасте. Итого. ищи себе другого доктора. Ребенок это не цацка.

Светлана Воронина

чего за бред, врач не может сказать нужно как можно быстрее забеременеть? ! у тебя со слухом все норм?!

Дмитрий

Мне тоже в 23 года врачи говорили, что нужно рожать, а у меня тогда была куча болезней. Я ели ходила. . .Где логика? Бред полный!!!

ОК
Оксана Коскова

Ой, до конца не понятен вопрос. Почему врача не дослушали? Если вы хотите, то рожайте. Проблема в чём?

Светлана Бородулина

У меня то воспаление было, то цистит, то киста и врач сказала лечись и беременей, организм обновляется меняется и возможно будет лучше уже все проходить поменьше болезней, а второе - это то что со временем можно потом и не забеременеть из-за болезней и т. д. В принципе мне кажется только эти причины могут быть, а там кто знает, врачи разные))

Андрей Сухинин

нужно было дослушать все же врача, чтобы потом тут у нас это не спрашивать.. мы же, моя хорошая, Не Экстрасенсы. И даже Большинство Не врачи. Сходите вновь к тому врачу, у кого вы были .Принесите свою мед карту, мед книжку, свои анализы, чтобы Она вспомнила Вас и попросите ее Объяснить Вам то, что вы не дослушали раньше...

Анатолий Поляков

Все таки вернитесь к врачу и дослушайте, а то как от врача так бегаем, а наши советы истиной считаете!

Валерий Зайцев

а зачем ты убежала?