На
Наталия

Мне 34 года. Два ребенка. Семь лет назад стерилизация. Развод. Появился тот самый! Я очень хочу родить ребенка!

Он тоже очень хочет малыша. Хоть и говорит, что и двоих хватит, если не получится, что счаслив со мной. Но именно мне нужно подарить ему это счастье! Я очень сильно люблю. Спустя столько лет я счастлива, но не хватает ЕГО малыша (((

E Кайрбек

при перевязанных трубах у Вас только один выход--ЭКО

Марина Куштавкина

Вот так в свое время операция спасла меня от многих глупостей. А то быть бы мне матерью героиней.

Алексей Котельников

ты хочешь, а тот самый в курсе?

Надежда Макутина

кто это вам сделал так рано стерилизацию..

Умар Мулла Киличов

развяжите трубы. от этого пару и опять завязаться

Jfhdhj Kbjjkl

Если есть порядка миллиона свободных денег можно рискнуть и восстановить операциооно плодовитость, но стопроцентной гарантии не даст никто.

Алексей Бученков

...вот поэтому я отказалась от такой операции)
По-моему только ЭКО или суррогатное материнство могут Вам помочь...

Елена Линцова

Поставьте молнию

Сергей

только ЭКО!

Маргарита Надеждина

Не понимаю, что заставляет женщин перевязывать трубы в таком возрасте? Глупые. Ведь вся жизнь ещё впереди. Мало ли, что и как повернётся - 10 мужей можно сменить, детей можно потерять (типун мне на язык) , но всякое бывает.. . теперь только ЭКО.