Виктория Квеквескири

Всем привет! Мне 34 года Есть двое детей, Дочери 18 и сыну 13 лет, У меня целый год депрессия хочу ребенка ,

Проблема с мужем детей он не хочет больше, А у меня проблемы, я стала его не навидеть .

Внуков это прекрасно, но хочеться быть еще матерью .

Финансовом плане мы обеспечены, жилье имее свое, Дети не против, Желание нет имееть детей, Не обсуждаеться, И я не свиноматка, Просто в своей жизни старалось и учиться и создать семью, и работать .Не тратила время на развлечение. А последние время испытываю проблему ?

Сергей Минин

дело не только в вашем желании. дело во взрослых детях с собственным мнением, и в том что вы живете с ненавистным человеком. хорошая ли это ситуация для рождения ребенка? думаю согласитесь что нет.
вам хочется о ком-то заботиться, чтобы вас беззаветно любило хоть одно существо. но разве это повод рожать? подумайте о том, какая жизнь ждет вашего ребенка. вы еще молодая, не вопрос. но ведь у вас уже есть семья. если семья согласна и тоже хочет малыша - тогда все отлично. а если дома проблема на проблеме - рождение ребенка станет только "вишенкой" на этом торте трудностей.
попробуйте, может хоть разок сходить к психологу? плата за 1 раз не велика, не понравится - не особо жалко, а понравится - так жизнь себе наладите.
держитесь, удачи.

Дима Батлер

Решайте этот вопрос с мужем, а не с нами. Ребенок должен быть запланирован двумя родителями.

Казимир Кристовский

вы хотите ребёнка от ненавистного вам человека???

Таня Винокурова

родите от другого тогда! тогда и проблемы будут другие!!!!

Елесей Довыдофф

а вы в 16 родили? дети от одного мужчины? этого?
найдите среди знакомых только родившую и отведите в гости, он как посмотрит на малыша, то сразу захочет лапочку еще!! ! Очень стимулирует, причем искать надо с ребенком возраста 1-2 года. когда уже играть можно)

Дмитрий Щетинин

вы с 16 лет плодитесь
и не надоело?

Илона Александровна

Кризис свиноматки на лицо.

Эльмира Асаналиева

ненавидите мужа а как же ребенка будете делать? в ненависти ?

Василий Беркут

Почему муж не хочет? У него есть веские причины (мало денег, жилищная проблема )?
Попробуйте его уговорить! ) Но не просто "хочу и всё!",а аргументируйте, перечисляйте положительные стороны)

Александр Четверов

у меня тоже дочери 18.5 лет.
Мне 37.
Иногда хочу, но понимаю, что лучше наверное уже внуков ждать))

Сергей Журавлёв

Ну муж ведь тоже имеет право больше не хотеть детей.... Это не причина что бы мужа ненавидеть... обратитесь к психологу...

Mamed Mamedov

ну а как ни крути вопросы решать с мужем. Ему все рты кормить и обеспечивать пока Вы в декрете будете.

Алла Герасимова

сходите в храм к батюшке

Анастасия Каминская

лучше уделить побольше внимания сыну....