Алексей Солопов

Всем привет. Мне 18 лет.

Если я буду использовать фармакологию (эфиры тестостерона (пропионат, энентат, ) гормон роста, андриол и соблюдать правильное питание, заниматься в зале, то есть шанс. что половой орган вырастет? или я навсегда останусь со своими 10 см? Как реально увеличить половой орган?

Алёнка Кузовкина

Пополню Ваши знания в фармакологии: от гормона роста половой орган не вырастет, но могут непропорционально вырасти: стопы, уши и нос.

Furkat

не в том направлении работаешь, вот будет у тебя квартира, нормальная тачка, телкам плевать будет сколько у тебя сантиметров, и вообще китайское порно посмотри, и радуйся, что ты это не они

Де
Денис

Я то же пополню знания по фармакологии: если будешь применять эфиры тестостерона без назначения врача-яички перестанут вырабатывать собственный тестостерон и окромя того, что останешься с 10 см. так еще и малолетним импотентом! ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ...

Наталья Джепко

проще, наверное, операцию сделать. мужчины развиваются до 21.

Dj Suhanov Breack

Кто знает! Но по крайней мере, вы его не задушите, а это +1 к вашей гуманности.

Ольга Афанасьева

http://gr atis.p p.ru/ - там целый раздел про увеличение есть.

Танюшка Любимова

Вот ты знаешь.. . у большинства и без фармакологии отрастало.

**
*дмитрий *********

вот уж не знаю

Лёха Чухланцев

10 см в 18 лет 😮 советую не говорить об этом потенциальной девушке до свадьбы, а то не решиться с тобой связываться. не думаю что что-то поможет, такая вот у тебя физиология

Никита

Александр! Я все понимаю, но ...что дано Богом и матушкой природой, тем и надо пользоваться. Главное не размер этого органа. а то, как им пользоваться и быть способным стать отцом. Все остальное - пустяки. Брось комплексовать. Есть дела важнее этого. Любимой своей совершенно наплевать на эти дела. Удачи тебе и настоящей любви.