Лв
Лвыриапылор

Я 030475г, имею двоих детей 18 и 12 лет, хочу еще ребенка, а муж против 130778г подскажите можно ли надеется на судьбу?

Надежда Моисеева

Надеятся всегда можно и даже нужно. Но заодно и прикладывать к этому собственные силы.

Ольга Новикова

Хотите - рожайте, в чем проблема? ? Возраст еще вполне подходящий, некоторые только первого рожают...

Dghnmjygkl

в "Манию. Гадания" идите

Елена Добрынина

Роман, у тебя и муж есть? Пип. ц! ))