Ан
Анюта

хочу ребенка. парень против (((

что делать

я его очень сильно люблю несмотря на то что но меня старше на 12 лет

Олька Бурова

Ребенка не от парня рожать надо, а от МУЖА!!!

Светлана Линник

Вам ещё рано ребенка. Чтоб заводить ребенка надо вначале парня женить на себе и сделать его мужем, а Вы даже этого ещё не можете сделать.

Наталья Шаброва

Сначала школу закончи и мужа найди--а то заладили малолетки--хочу ребенка! Этот ребенок на всю жизнь, а не поиграть

Bogi

так брось его.

Ольга

семья = это любовь и отвественность
так что ищи себе МУЖА

парню так и скажи:
- давай, без обид, расстаёмся, не судьба, значит,
я хочу СЕМЬЮ и детей - чтобы нам было кого ласкать, нянчить и всему учить, чтобы был в семье деский смех и радости роста...

Сергей Самойленко

Ищи парня, который не против

Константин Лабзин

замуж сначала выйди, а потом детей хоти...

Михаил Дорохин

Могу рассказать, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать.

Марина

Парень сначала должен захотеть стать мужем, а потом уже будете думать о ребенке.

Ан
Ангела

так рожать от мужа, а не от парня.

Ольховский

Ну вот когда парень станет мужем, тогда вместе о ребёнке будете думать)))))

Екатерина Иванова

не надо тебе ребенка. ты что матерью одиночкой хочешь быть?

Юл
Юлия

Правильно, что против. Рожать надо от мужа, а не от парня

Иван Ярыгин

не дорос ваш парень еще до ребенка, он сам еще ребенок

Светлана Созонова

иногда дети разрешения не спрашивают 🙂
занимайтесь больше незащищенных сексом и будет тебе счастье) )
ну или юзайте какбы календарный метод, вроде и предохранение и всегда есть шанс зателеть.
даже любая контрацепция на 100% не дает гарантии

Евгения Игнатова

выносить этим мозг, в итоге:
1. либо согласится
2. либо бросит, а ты найдешь другого который захочет

Антон

странная фигня
возможно счаз не время, денег нет или другие причины...

Эдвард Гладкий

Смотря сколько тебе лет и как сильно ты любишь парня. А если ты малолетка то вообще ступай себе с миром. Если парень стоящий то пытайся его убедить, поплачь, пригрози отменой секса, он конечно в этом случает тебя может бросить, но если он любит но не бросит.

Радик Тазов

Ни в коем случае не бросай, рождения ребенка это такое дело на которое мало кто соглашается СРАЗУ,,, нужно время.)

Сергей Садовский

Чем аргументирует?

Светлана Тюкаева

Какой ребенок, он на тебе даже жениться не хочет.