Ирина Ускова

Я парень 16лет, хочу ребенка от девушке 17лет.

Любим друг друга уже долго, хотим ребенка. все для ребенка есть, конечно родители.. . Дом частный большой, место есть все есть. Только денег не будет один минус. Родители у обоих не бедные, разумные люди.. . Просто пока сейчас есть желание, хотим ребенка, вдруг потом пропадает или просто я перехочу? Что делать? Как сказать родителям? Может они что подскажут? Спросить у них? Поговорить с ними, как быть вообще? Как быть? Не давно показалось девушке, что она залетела т. к тошнило и болел живот, оба обрадовались купили тест, одна полоска. Сразу настроение на нули. Если по залету будет, то вообще супер, а если так самим делать, конечно шаг ответственный.. . И серьезный. Что скажем родителям? Специально сделали? Они же нам головы открутят, мне не открутят мои, а открутят родители девушки.. . Вообщем что делать? Предыдущий вопрос удалил, так как задал не совсем правильно (

Lestrigon Lestrigon

Если на данном этапе нечем обеспечить семью, лучше подождать пару лет. Заодно и чувства свои проверите.

Наталья Васильева

ну и троллинг, я чуть не поверила даже)

Дмитрий Костюченко

тебе вроде в том вопросе все объяснили... если вас будут родители содержать то тогда родителям и решать иметь вам детей или нет.... какие вам дети?? ? вы школу окончили?? ? профессию получили??? работа есть?? ? хотеть это одно.... я вот тоже много чего хочу ну что то прежде чем это хотеть думаю что и как... так что ложись спать и примерно до 23-24 лет забудь про такие мысли...

Маша Иванова

иди уроки лучше учи

Ольга Гуляева

а в армия тебе не грозит, дружок?? ? так что прежде чем бабу с дитём оставлять в армию надо сходить, мозги прочистить, потом на работу ходить.

Ирина Сабирова

нет, забудь, рано.

Olya Zimnova

ну детииииии. радовались они, успокойся, зеленоват ты еще. если ты в курсе как делать детей, это не значит что их сразу надо делать.

Никитос

если готов желание не пропадёт, а только увеличится.

Катя Козина

Ну делайте! и решайте сами за себя, а не родители за вас. Я слушала всю жизнь родителей, уже старая, и ничего не добилась, кроме карьеры.

Denis Kasumov

А почему бы и нет! Если есть такая возможность и ребеночек будет жданный то только вперед! Я тоже сначала сомневалась а потом поняли с мужем что хотим сильно сильно и вот оно. Так что если оба хотите то надо делать и не думайте о том что скажут родители они в любом случаи примут это,

Аскольд Смачный

Санёк, хорош уже звиздеть

Вера Яковлева

Ты лично готов стать отцом, и спроси у нее она готова к такому шагу. Лучше всего неделать поспешных выводов раньше, стань наноги сам без помощи родителей и обиспечивать себя и сеью сможешь.

Кристина

ты так всё чисто описываешь, что честно сказать боюсь тебя отговаривать, потому что всё равно раненько.... но в жизни бывает так, что упустишь свою судьбу, тем более оба желанные, и больше не встретишь.... хотя всегда первая любовь сильная ранимая, а меня как-то мачеха успокаивав сказала "мальчики приходящие и уходящие" и у меня их будет ещё много.... так и было.... пока не встретила мужа.... что интересно часто после армии расходятся ...по разным причинам.... да и вообще повзрослев часто расходятся....

Ольга Больбот

успеется еще все) поживите вместе, проверьте свои чувства. у вас все будет, спешить не надо

Анастасия Пластинина

Отучитесь в институтах для начала! Хотя бы до третьего курса! И девочка твоя пусть подрастет! Пожалей её!

Екатерина Сизова

самый лучший возраст для создания ребенка - 24-26 лет. а пока попробуйте пожить вместе и проверить, какая будет настоящая семейная жизнь

Оксана Леонова

Ты не готов к отцовству ибо сказал а вдруг перехочу, хочу-не хочу получается? если она уже беременна сохрани ребенка

Ра
Рамаз

Попроси лучше у родителей братика!

Pucca Kim

Парень, это слишком рано, не ломай жизнь не себе не девушке, подрасти чуть-чуть, отучись, а потом хот десяток карапузов)

Inna Prusova

Поговорите с родителями, думаю вместе сможете принять верное решение.