Серега Шугаев

хочу ребенка, а парень против.

хотя мне 19,а ему 25.и мы живем в гражданском браки.

Татьяна Карих

Значит парень ответственный! молодец. вы оба молоды для детей и парень наверное понимает что ему пока нечего дать ребенку, а вы движимы своим желанием ничего вокруг не замечаете. это не кукла которой наигрался и выбросил.

Сергей Гукасов

парень прав, рано еще

Юля Пискарева

Ну давай от меня, что ли....

Лилия Наумова

esli on protiv ne nado imet s nim,eto ne budet schastlivim rebenok)

Алексей Пучков

Светлана! Иметь или нет ребенка-всегда решает женщина и рассчитывает на свои силы сама

Тема Галий

Значит расчитывай только сама на себя.... потянешь?

Лида Путятина

наберись всего опыта, образования, танцев, гуляний по миру, приобрети мозги, а потом по любви пятерых