Сергей В

У меня появился парень, наконецто. но мама против если я скажу, как быть? Помогите!

Ро
Роман

глупо если она против то Ты её не переубедишь, у меня тоже было, мама моей девушки была против меня как парня и парня вообще ну я и завоевал её симпатию при разговоре с ней, главное показать что ты в безопасности рядом с ним и что он тебя любит

Банифаций Полоска

Не говори, скажи что просто друг, к другу не придерёшься

Александр Колпецов

смотря что скажет если против но пусть

Рахат Борбугулов

ну и пусть против) попробуй убедить)

Анна Степанова

ну, мама просто опытная, уже знает что нужно девушкам в твоем возрасте и что нужно парням от девушек

Ксения Шнайдрук

Ну не у тебя одной такая ситуация... пока скрывай ваши отношения от нее, но потом рано или поздно, маме придется узнать правду))