1 1

Как сказать маме, что появился парень?

Собираемся завтра прогуляться с парнем, а как сказать маме об этом не знаю-боюсь. Подскажите, пожалуйста. Мне 17 лет. Спасибо!

Степан Коржуков

скажи - "мама, у меня есть парень")))) ну просто кто тут что тебе посоветует, это же твои с мамой отношения, ты ее лучше знаешь, как ей все рассказать, удачи!

Иван

"Мам, я завтра вернусь поздно, но не волнуйся, меня будет кому защищать ^^"

Константинов Павел

а что говорить? Если спросит расскажи, а так зачем?

Екатерина Лебедева

так и скажи, что познакомилась с прикольным чуваком и вы хотите погулять на улице)

Алексей

В 17 лет чего уже бояться? Скажи, что с другом гулять идешь. Родители - не звери ведь.

Марина Прояева

Просто расскажи и все. Мама все поймет

Анна Романова Ширшова

я не говорила никогда... а то у моей мамы или папы кондрашка была бы)) ) приведи познакомь, что бы родители знали с кем ты гуляешь))

Юрий Васильев

"Мам, у меня появился парень"

Надежда Гулевич

А ты думаешь, мама об этом не догадывается? Да по твоей счастливой мордашке уже давно всё видно! Мамы - они всё видят!