Анна Зеленцова

А если со мной знакомится парень, и я чтобы проверить его серьёзность намерений, прошу познакомить с его мамой...

... я его напугаю?)

Эдик Жолобов

Ну познакомит он тебя со своими родителями и дальше что? Разве знакомство с родителями даёт какие-то гарантии или что? У меня например мать и отец не против того что я не слишком "привязан" к определённым девушкам и даже если я брошу её беременную то не будут читать мне нотации, да ...

Суманбар Жамбилова

Если любит серьезно то наоборот обрадуется.

Елена Рекина

если ты ему нравишься, то я думаю его это не напугает.

С6
Сергей 69

вот ты прикалываешся)) )

Алексей Кулюсов

вооб ще то это было популярно в 19 веке.

Лена Шаповал

Обязательно сделать это. Если мама есть, может и не быть. Тогда полегче с этим во всех отношениях. Это может быть как хорошо, так и плохим признаком.

Диана С

лучше сразу не проси знакомится с родителями

Ooo Ooo

99% от тебя убежит) Никто не знает о серьезности своих намерений до знакомства, т. к. эти намерения формируются в процессе знакомства и более тесного общения.

Алексей Королёв

тогда уж сразу и с папой...

Рустам Халиков

Жестоко, он откажет нет он же не знает может вы на время с ним а не на всегда

Елена Голубцова

И как это гарантирует серьёзность его намерений?))))

Trancer Trancer

Меня ты не напугаешь, но как я могу тебя с ней познакомить если её нет у меня?

Сухроб Эгамбердиев

к примеру я бы не стал сразу знакомить даже имея серьезные отношения. Вдруг ты - очередная вертихвостка, коих тысячи вокруг? Вот повстречаемся, посмотрим друг на друга. А там видно будет.. .
А если хочешь узнать, насколько серьезно относится к тебе человек, то просто наблюдай за ним: ставит ли он кого-то выше тебя (за исключением родителей) - т. е. если по первому зову друзей он бежит пить с ними пиво и забывает про тебя, забывает про то, что обещал тебе, то вряд ли тут что-то будет хорошее, а если он всегда выполняет обещанное, избегает друзей и предпочитает быть с тобой, значит ты для него имеешь значение. Если он тебе на втором свидании ставит ультиматум, что либо ты немедленно ему отдашься, либо ты его не любишь, значит плевать он хотел на тебя и ему нужен только секс. Ну и т. д.