Почему со мной не знакомятся парни?

Я вроде бы привлекательная, умная, скромна девушка. Но все чаще вижу парней с девушками легкого, непристойного поведения. Половина моих бывших одноклассниц уже замуж вышли, у одногруппниц есть парни. Мне 19 лет, и у меня все ещё не было парня. Если я знакомлюсь в соцсети с парнем, то мне не верят, что у меня не было ни разу парня (((( что мне делать? ( я не хочу оставаться старой девой и жить в будущем в одиночестве. Сама первый шаг к парню делать не собираюсь, т. к. Он сам должен сделать первый шаг.
не будь овцой в стаде. не смотри кто там замуж вышел. это не сложно. половина таких вот особенно молодый ненгулявшихся так же быстро и расходятся как и женятся. Второе. НИКОГДА тем более сразу не говори о том что не было парня. чтобы у кого то не было соблазна просто попользоваться тобой. все еще будет. большая ошибка авось с кем.
Наташа Скрипник
Лучший ответ
тебе сколько лет?
Не знаю, как другие, но я бы тебя не пропустил...
Жизненный стресс-тест. Обычно в период формируются вероятность встретить, главное в тайминг среагировать.
Вадим Сычёв
((Я вроде бы привлекательная, умная, скромна девушка.)) Тебе просто нужен умный парень лет 25...Всему свое время.... встретишь....
Алина Кот
Ты сама все сказала, что не будешь знакомиться -значит, жди "принца".Он придет. К некоторым и в 30 приходит.
Если невтерпеж - иди знакомься. Тебе решать. Твоя жизнь.
Мне, например, 28 и я ни с кем не встречаюсь, живу спокойно, для себя и радуюсь.
M)
Masya )
приведи тельце в порядок и расширяй круг общения - кто-нибудь соблазнится
Может ты стеснительна слишком ?
ну сделай первый шаг, а то время теряешь
Если будешь днями сидеть за компом, навеки останешься девственницей.
Значит с тобой скучно.
Значит проблема в ваших словах: о чем вы говорите.
еще не встретила своего человека. ну хочешь лишись девственности с бабником с сз. только тогда одним не ограничится (а то привяжешься к нему). идеально - 6 (по очереди)
НЕ будешь ты жить одна, ты будешь жить с кошками, как мильная и независемая женщина
Vera Былинкина
Да, что за люди, не могут дать дельного совета. Извини, я не знаю как тебе помочь. Я такая же как ты, только мне 15 и парнями пока не интересуюсь, друзей нет. Смотрю на многих и вижу, что многим нравятся открытые и незакомплексованные .Может нужно стать проще? Я вчера написала парню (просто общаться) и пошло поехало, уже гулять зовут (я такого не ожидала)