Почему со мной не знакомятся парни?
Я вроде бы привлекательная, умная, скромна девушка. Но все чаще вижу парней с девушками легкого, непристойного поведения. Половина моих бывших одноклассниц уже замуж вышли, у одногруппниц есть парни. Мне 19 лет, и у меня все ещё не было парня. Если я знакомлюсь в соцсети с парнем, то мне не верят, что у меня не было ни разу парня (((( что мне делать? ( я не хочу оставаться старой девой и жить в будущем в одиночестве. Сама первый шаг к парню делать не собираюсь, т. к. Он сам должен сделать первый шаг.
не будь овцой в стаде. не смотри кто там замуж вышел. это не сложно. половина таких вот особенно молодый ненгулявшихся так же быстро и расходятся как и женятся. Второе. НИКОГДА тем более сразу не говори о том что не было парня. чтобы у кого то не было соблазна просто попользоваться тобой. все еще будет. большая ошибка авось с кем.
тебе сколько лет?
Евгений Бер (Baer)
19.Алло
Вячеслав Ясючени
Мне 19 лет
Не знаю, как другие, но я бы тебя не пропустил...
Жизненный стресс-тест. Обычно в период формируются вероятность встретить, главное в тайминг среагировать.
((Я вроде бы привлекательная, умная, скромна девушка.)) Тебе просто нужен умный парень лет 25...Всему свое время.... встретишь....
Ты сама все сказала, что не будешь знакомиться -значит, жди "принца".Он придет. К некоторым и в 30 приходит.
Если невтерпеж - иди знакомься. Тебе решать. Твоя жизнь.
Мне, например, 28 и я ни с кем не встречаюсь, живу спокойно, для себя и радуюсь.
приведи тельце в порядок и расширяй круг общения - кто-нибудь соблазнится
Может ты стеснительна слишком ?
ну сделай первый шаг, а то время теряешь
Если будешь днями сидеть за компом, навеки останешься девственницей.
Значит с тобой скучно.
Значит проблема в ваших словах: о чем вы говорите.
еще не встретила своего человека. ну хочешь лишись девственности с бабником с сз. только тогда одним не ограничится (а то привяжешься к нему). идеально - 6 (по очереди)
НЕ будешь ты жить одна, ты будешь жить с кошками, как мильная и независемая женщина
Да, что за люди, не могут дать дельного совета. Извини, я не знаю как тебе помочь. Я такая же как ты, только мне 15 и парнями пока не интересуюсь, друзей нет. Смотрю на многих и вижу, что многим нравятся открытые и незакомплексованные .Может нужно стать проще? Я вчера написала парню (просто общаться) и пошло поехало, уже гулять зовут (я такого не ожидала)