почему со мной не знакомятся парни. у меня довольно привлекательная внешность, хороший вкус в одежде грамотная речь

парни всегда на меня оглядываются но знакомиться почему то не хотят..
Парни не те, ссыкуны
Евгения Бочкова
Лучший ответ
Красивая девушка всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она не достаётся никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Может, боятся, что отошьешь (то бишь не уверены в себе).
Ну а может вы и красивая, а взгляд не открытый и дружелюбный, а печальный и отстраненный... У парней чуйка на это, готова девушка к знакомству или не совсем...
Будь приветливее, улыбайся почаще.
Aida .
странно... когда я моложе была, очень часто подходили
знакомиться, и в метро. и в магазине, и в бассейне Ничего мужчины
не боятся, просто вы их не притягиваете настолько, чтобы подойти
И мы не видели ваше фото
1. Либо думают что ты слишком клёвая для них.
2. Ты стрёмная
Поробуй подавть скрытые сигналы симпатии. Кто захочет поймет.
Светочка ######
Это неприлично, знакомиться с незнакомыми
Стервозный вид, не хочется мужчинам лишний раз воевать
Arif Ibrahimov
К вам попробуй подойди, сразу на уйх шлете!!!
пиши в личку.
Изучите язык телодвижений и подавайте невербальный знаки, например поправлять волосы и др.
Также возможно вы привыкли ставить цели, добиваться и у вас энергетика мужская.
Также приучите себя постоянно просить помощи всяким мелочам и у вас постепенно станет энергетика "слабой женщины", то есть той, к которой хочется подойти и помочь.
Ну если уж совсем ничего не помогает, то можете в обществе определённого мужчины активно сжимать влагалище или думать о сексе, тогда тоже создастся определённый фон, феромоны все дела, хорошая почва для знакомства
Алексей Черепонько спасибо! очень полезный комментарий)) *
Мина кислая
Покажь фотку) Хотя я и так знаю, что ты не очень))
Все просто, сейчас кризис, да и парни ленивые. Они думают-если познакомиться с девушкой на улице, то надо будет её на свидание отвести, а то и на несколько, пока в постель затащишь. Поэтому они все сидят на сайтах знакомств и пишут паханные предложения, чтоб дёшево и без напряга.
А ты сама знакомся. Сама пиши, голые фотки присылай.
Владимир S
Алексей Черепонько очень смешно! классный совет
Ну может ты на них как то смотришь, а им не нравится в этот момент выражение лица. Как вариант. А вообще я заметила, большинство парней первые не знакомятся, теперь девушки знакомится должны :)
Алексей Черепонько ну вот я тоже так начинаю думать