Даша Елманова

я хочу делать аборт,а парень против,говорит чтоб рожала. ему 17 лет,а мне 15 слушать ли его?

Павел Бодров

в таком возасте иди к маме с папой...и спрашивай чо делать

Снежана Красноярова

а родители что говорят? и кто ребенка будет содержать?

Иван Михайлович

Ты бы лучше послушала, что Уголовный Кодекс об этом говорит...

Александр Лазарев

Тюрьма мальчику светит за такое отцовство...

Софья Кравцова

пздц.. . со скольки ж лет ты тр*хаешься?... Дырка у тебя вместо мозгов.. . Дети хотят взрослости, но без ответственности. . ремня бы тебе ((( Всю жизнь себе испортила.... А на него родители заяву сразу накатают, они не простят, что какой то сопляк испоганил жизнь их дочери..

Rishat Sharipov

А он сможет содержать вашего ребенка? ОН в 17 лет будет работать? ты родишь, он испугается, убежит как шакал.

Ольга Ким

Посоветуйтесь с родителями, как бы не было тяжело. А вдруг после аборта детей вообще не будет, подумайте. Может лучше пережить позор и разговоры чем потом жалеть.

Shamil Mamatov

У меня произошла следующая ситуация. У меня была собачка, прожила в семье 2 года. Потом произошли такие обстоятельства, что моя семья стала не в состоянии за ней ухаживать. Все работаем. От собачки пришлось отказаться. Сколько слез было сколько мать плакала. А костлявая рука необходимости всех рук сильней. Также может произойти и с ребенком. Сколько матерей отказываются от своих детей. Поверь, не просто так женщины отказываются, заставляет ее величество необходимость. Сколько случаев таких, что женщина отказывается от ребенка, потому что не может его обеспечить необходимым питанием и одеждой. Что же говорить про воспитание, образование. К тому же в современном обществе женщина с ребенком никому не нужна. Замуж за другого мужчину потом очень трудно выйти. Я конечно ни на что не настаиваю. Вы подумайте и решите ведь платить за свое решение вам.

Галина Козлова

Слушай его, он же не сбежал от тебя когда узнал об этом как обычно это делают другие. И ещё после последствий аборта, родить ребёнка (когда сама захочешь) уже будет невозможно.

Алексей Пономарев

Рожай в любом случаи. Конечно что мозгов нет, промолчу, но подумай о том, что это все-таки жизнь, и сделав аборт - убьешь человека. Готова ли ты брать такое на душу? Рожай, а там, если не будет помощи от родителей, то хотя бы в детдом сдай. Конечно не ахти, но из худшего выбирать не приходится.
Кроме того, после аборта 98%, что ты больше не родишь никогда в жизни.

Юрий Селиванов

А хрена тебе аборт сделают ))))))))

Без письменного разрешения близких кровных родственников до 18 лет аборты не делают ))))))

Денис Фокин

Надо предохраняться чтобы таких ситуаций не было, а вообще нужно слушать родителей раз уж так произошло, аборт с одной стороны грех, а с другой стороны в 15 понарожают, а потом дети не нужны к сожалению (ашу ситуацию не знаю, поэтому ничего против вас не имею, простите если что)

Ру
Рус

нет, конечно) у вас нихрена нету чтобы ребенку жить было комфортно. Вы хотябы образование получите и работу, а потом рожайте

Юрий Шевченко

хотите взять на себя грех убийства собственного детя идите делайте аборт, нет рожайте.

Сергей Шеметов

Дети - марш к родителям.. . Как они приговорят - так и будет...

Евгений Топунов

какой рожать, если даже на пачку презервативов наскрести не можете)
поговорите с родителями, если согласятся содержать вас и еще ребенка, то рожай.

Надежда Дронова

Нам нужно БОЛЬШЕ рабов, так что рожай.