Александр Савельев

....За все что накопилось хочу сказать. . .Вы не против?

....Привет мои Сообеседницы, СУПЕРСООБЕСЕДНИЦЫ и Прекрасные Отвечицы.... Очень блогадрен тем кто меня поздравил и те кто не позравил с днем рождением! Спасибо всем! Пользуюась случием хочу поблогадить тех кто мне в гостевую делают записи, отвечает на мои вопросы ...ну вы не думаете это я не замечаю. Я замечаю все. просто нет технический возможности, отвечать взаимно. Так, как я захажу сюда с телефона. Я не могу найти вашых вопросов, ответов, и. т. д. Для меня очень сложно с телефона управлять. Еще раз всем спасибо. И тем кто живым голосом обрадывал меня) Нежной ночи!

Екатерина Кляшторная

С днём рождения! Извини не знала. (Всего самого доброго тебе, оставайся таким всегда. Умничка!