Константин И.

Я ещё девственница и мой парень называет меня ребенком.

ему 22 мне 19 я еще девственница и он об этом прекрасно знает.. Мы встречаемся полгода, секса пока не было. Он вечно называет меня ребенком, говорит что я веду себя как ребенок. он этим хочет обидеть меня ???ну иногда я там реально капризничаю веду себя по детски но все таки все мы немного дети. . но это не значит что нужно постоянно говорить мне о том что я ребенок

Сергей Цибульский

Мы за вас рады.
А тебе в голову не приходило, что он или дрочит, или трахает другую?
Мужчине в 22 года нужен ежедневный минимум двухразовый секс. Включай думалку и думай.

Анна Галкина

все хорошее должно произойти после свадьбы, а он сам еще ребенок

Екатерина

При чем здесь то, что ты девственница?

Ты просто милая и наивная!

Юрий Поддубный

а он дрочер или ты с рогами

Ок
Оксана

Он любя это говорит) Обижаться и не на что)

Марина Шишкина

интересно а откуда он об этом ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ?

Рамиз Назаров

бросьте этого парня!! ! я вам честно говорю. он не ценит того, что он может быть у вас первым. поверьте, есть мужчины, которые ценят и любят девственниц и точно не говорят, что такие люди ребенками являются))))))

Сергей Ершов

Так и держись после свадьбы узнает что честна и в душе ребенок из таких хорошие мамы и жены выходят

Сара Рахматуллаева

ты что дура, пол года не довать своему парню, мало кто выдержит такое, значит он точно тебя любит, и я думаю пора его за это наградить сама знаешь как...

Фурсова Татьяна

если не готова, не торопись. все должн быть взаимно.

Кристина Мандаринчик

Знаешь, он тебя не любит, раз так себя ведет и к тому же не вызывает доверия

От тебя ему нужен секс..

Нина Лукьянова

забей на него, храни себя для достойного МУЖА, да да мужа, только после свадьбы