Любовь

Если парень называет кобылой...

Или сукой, но говорит, что это к слову, а на самом деле любит! Я ему высказывала, что мне не нравится, а он всеравно продолжает! Что вы думаете на этот счет? Я сегодня ему позвонила, а он ответил и кому то тихо сказал "это кобыла звонит", а потом мне сказал "алло , привет, чем занимаешься любимая?" я была в шоке мы из-за этого поругались!
в привычку наверно вошло уже, а ты не позволяй себя так обзывать. Если не помогают слова, помогут действия, брось его. Щас просто обзывается, а завтра будет руку на тебя поднимать...
Елена Драчёва
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное.
понять не могу - по кой ты это терпишь? сама себя не уважаешь, видать
давно пора бросать такого
Никита Волков
Бросать его. И найти достойного.
я Худею!!! !
сделай его ...Бывшим парнем.... не позорься....
Толстова Елена
бросать
Лев Хлебников
почитали ответы и еще сомневаетесь? ? ну его нах!
это вряд ли можно назвать любовью ( Жаль вас, оставьте его
Даш, это не любовь.... а непонятно что
черт какой-то... бросай его нафиг! он смеется над тобой!
вот козел! надо пригрозить чтоб так больше не говорил. где его уважание к вам? любит. интересная любовь. вам надо его тоже грубо звать, слов много подумайте. пусть на своей шкуре испытает
Зачем он тебе если он тебя оскорбляет!
Недавай некому себя унижать
Бросай его он тебя недостоин
Ваха Вагапов
он лох
Значит он КОЗЁЛ!
Бросай его - однозначно. Сам он конь педальный! неужели ты не понимаешь, что у него к тебе нет ни капли уважения! О какой любви может идти речь!?
Татьяна
хам, и тебя не достоин!!!
Ира Морозова
Бросать
п... рас это, а не парень!
Ну и зачем тогда тебе такой парень? Ты просто не цениш сама себя
Vbc Вар
выебистый какойто... кидай его... унижает ведь
Юра Таку
ОМГ! Ужасс! Бросать бросать такова! Или если он вам позвонит тож тихо типо комуто оо этот урод звонит!))))))
бросай, нафиг, такого парня. мой тебе совет ...
Елена ******