Любовь

Если девственница отдастся любимому парню в первую ночь, он бросит её или неть?

и как относится дальше станет? ( девушка уже не малолетняя)
вот сколько раз понимала: что если парень любит, то на секс уже плевать. и секс только укрепляет отношения.
бросают, когда теряют интерес. если девушка интересна, то она может переспать хоть на первом свидании - он её не отпустит.
Галина Яковенко
Лучший ответ
бывает всякое....
зависит от отношений но скорее да и дело не в первой ночи
У каждого от предстоящей близости есть ПРЕДВКУШЕНИЯ ( ну это тот сюжет который ты мечтаешь чтобы проигрался как в кинофильме) и если этот сюжет не выполняется ты очень разочаровываешся и не хочешь встречаться с тем кто не оправдал твои надежды !!!
Murad Eub
все от человека зависит, а уж если при жало то тебе самой решать
Perfect Muratova...
Если ты сама хочешь отдаться ему, то отдайся. Я бы подумал что она ждала меня, чтоб мне подарить свою девственность.
Сколько таких по свету белому мотаются брошенных. .Замуж нужно выходить и в брачную ночь прощаться с невинностью вот это оценит ваш муж .
возможно
это уж как повезет или точнее как он относиться к этой девушке...
всякое может случиться, меня почти год добивался, отдалась, через неделю бросил. А может и женится. кто знает?
Если парень сука и ему нужен только секс-да ( А если любит по настоящему-нет)
все может случиться.. .

а если девушка через время окажется дрянью, ее надо боготворить за девственность?

Не думайте об ответственности, это ее осознанный шаг, вы хороший человек, если об этом задумываетесь
..
дай Бог, Вам счастья....
Может бросить может и нет. Смотря что он от нее хотел. Трахнуть или любить.. Не важно любимый ли он для нее.. Важно кто она для него ;)