Александр Макаров

Мой парень считает меня ребенком

Он старше меня. Вообще он воспринимает меня достаточно серьезно. Называет не как ребенка, а "дорогая". Но в остальном. . : если я зимой сниму шапку, то он или скажет одеть ее обратно или оденет сам на меня. Секса еще не было. Но он хочет этого, по нему это можно заметить сразу. Когда я пыталась ему намекнуть, он прямо говорит, что еще рано.
Что делать?

Илья Королев

заботится о тебе и правильно делает!

Макс Рухманов

Держаться за такого парня. Умный, заботливый - что тебе еще надо?

Марина Марина

НИКАКОГО СЕКСА В 17 ЛЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ А ТО БЛЯДЬЮ СТАНЕШЬ запомни это

Оксана

все правильно делает!

Павел К

Мне бы такого парня, завидую 🙂

Ксюша Становова

А ПРИЧЁМ СРАЗУ СЕКС