Leeloominai Мингулова

Что мне делать, мне нравится парень, но больше чем своим другом он меня не считает?

Ольга Хлебтовская

Забить. Если он на вас как на девушку не реагирует изначально, значит как объект сексуальный не воспринимает.

Алена Макуха

делать так что бы он начал считать вас больше чем другом

Vip Александр

цветы подари)))

Татьяна Иванова

Найти другого парня который полюбить без всякой дружбы

Инга Кумар

может ты для него открытая книга? добавь в отношения загадочности, заставь его немного ревновать ( если его ты вообще волнуешь)

Надежда

ну вот как раз переспать с ним тебе легче простого.. . но стоит ли? а если не сложится дружбы потом уже не будет. так что думай.

Татьяна Маркина

вот и отлично, проявите по отношению к нему холодность, войдите в состояние очаровательного пофигизма и тогда ваш парень попляшет